Ворую вкусняшки• 26 ноября 2023

Мужчина не подарил подарок на день рождения

Тема для поныть((( в отношениях недолго, но знакомы давно, развивалось все бурно и интересно, была встреча и бурный роман, потом любовная переписка, чувства, эмоции. Спустя полтора месяца после встречи мое день рождения, в итоге меня поздравили словесно аж ближе к 4 вечера, при этом я ещё и ждала подарка ( наивная). Вечером прямо об этом сказала, что я ждала подарка, ну блин банально хотя б сладости,в итоге мне невнятно промямлили о том что конечно он собирался, что то про кольцо и вообще он что то придумает,ну и проблемы в тот день были(( Ну вообщем я все поняла, состояние как оплеваная, понимаю что это завершение отношений. Подскажите кто как завершал? Хотелось бы и высказаться, но в то же время было очень много хороших моментов, и с другой стороны такое отношение к себе я тоже не хочу позволять.
автор Ворую вкусняшки • 27 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Да я много чего не понимаю если честно
Поведение не логичное а еще на женщин гонят в этом
Мой этот бывший когда у нас возникали конфликтные ситуации он просто себя еще Больше закапывал , я б из таких ситуаций вышла бы моментально еще с дополнительными баллами в глазах партнера

Ваш немного такой же , ему повезло что вы сказали прямо а не внутри это все копили , у него был классный шанс быстро сориентироваться , выйти достойно из ситуации и да, сказать ты для меня важна и ценна
Вместо этого делает вид что ничего не случилось и думает что само по себе рассосется

Опять вернусь к своему барану , у нас др с разницей в один день , у него раньше
Я ему выслала подарок так как была уверена конечно что-то мне тоже вышлет и не хотела неловкости для себя
Тоесть он получил от меня подарок и у него ни мыслей ни неловкости не возникло что мне может тоже надо ? Меня это поразило сильно тогда , но я дура продолжила эти отношения
А расскажите как он себя закапывал? В чем это выражалось?)) Да, мой тоже слабоват эмоционально))) про подарок я не пойму - неужели тебе так трудно??? Что за проблема??? Мне внимание к себе принципиально, и конечно я тоже его отдаю взаимно, а не так что в одну сторону. Вы тут пишите в теме, будем обсуждать этих баранов)))

Бабуся Бетман• 27 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
При конфликтах у него ступор и попытки избегать разговоров и обсуждения
Я привыкла в диалоге находить проблему , обсуждать ее и решать как это исправить
Мне что-то не нравится я это говорю, хотела аналогичного -ему не нравится он говорит , я делаю выводы
Он вообще закрытый был в обсуждении , если у меня возникло какое-то недовольство тупо молчал
Еще и перекладывания на меня ответственности за такое поведение
Из последнего , мы разошлись , он знает что меня неимоверно бесит игнор и это стало причиной расхода собственно , продолжал это делать , потом написал -я не буду тебе писать о моих чувствах потому что ты не поверишь , я не хочу говорить о своих планах потому что для тебя они не важны так же как мои чувства
Тоесть чувак меня игнорил , а потом еще и меня сделал виноватой потому что типа я его не понимаю и безразлична

Я всегда доступно и понятно говорила что нравится что не нравится , в лоб
Со мной вообще было просто иметь диалог и отношения потому что не надо догадываться что у меня в голове и что я накручиваю

Открыто говорила не люблю пустые обещания, просто ничего не обещай , потом пусть лучше будет сюрприз или не будет но я хоть ждать не буду
Но до него не доходило , одни и те же ошибки , я удивлена как в свои 40 он не научился коммуникации с женщинами , отношения же были
Банальные знаки внимания
Говорит никогда не дарил украшений женщинам , ему в голову это не приходило даже
автор Ворую вкусняшки • 27 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман

Банальные знаки внимания
У меня немного не такой, он открыт для обсуждения, игнора не было с его стороны, а вот с другими были игноры, но там я моментально заводилась и все переходило в скандал, я игноры терпеть не могу. Это больше сопли любит, он намного мягче по характеру чем предыдущие и мягче чем я.
Знаки внимания со стороны моего были и были подарки. Но с днём рождения вышла лажа, я такое не люблю, возможно сам парень остыл, кто знает.
Про пустые обещания тоже не люблю, лучше уже промолчи тогда.
Удивительно как мужчина в 40 лет много не понимает, а он не был женат и нет детей?
Бабуся Бетман• 27 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вот касательно игнора и обещаний вы меня понимаете, для меня красная тряпка для быка ну и я не привыкла к такому вообще , для меня это дикость и тупость
Женат не был , детей нет
Самые долгие отношения 3 года (жили вместе ) я думаю этого достаточно что б как-то уметь минимально взаимодействовать в отношениях и знаки внимания оказывать

Было часто пообещает что -то по своей инициативе часто , потом не делает это а потом начинает делать очень занятый вид что б оттянуть время , б-ты как бесило
Жалею что начала с ним эти романтические отношения , просто пообщаться было норм , отношения с ним ужасны
Он недоразвитый в плане зрелости личности
Я не знаю почему вообще клюнула на него , какая-то иллюзия была интересной личности а я в депрессии как раз
Сама давно в отношениях с максимально адекватным мужчиной с которым все легко, понятно , без закидонов , с предугадыванием желаний и подарки и все отлично
Но видимо стало скучно , захотелось страсти , а не бытовухи . Говорю ж я идиотка та еще ))
автор Ворую вкусняшки • 27 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Женат не был , детей нет

Да нет, вы не идиотка, видимо в стабильных отношениях вам чего то не хватало, хотя они и более понятные, возможно какие то обиды или невнимание, где то был перекос уже. Я тоже клюнула как раз в момент хренового состояния, как раз тогда были самые жёсткие обстрелы, видимо это и сыграло роль, иллюзия заботы.
Я думаю наши с вами парни они в целом неплохие, но или мы недостаточно их интересовали или они быстро перегорели, или привыкли так себя вести в принципе. В любом случае, это опыт, хотя если честно мне надоел уже опыт, я думала что вот это действительно оно, а оказалось нет, опять мимо((((
Тут такой вопрос назрел - как выводите себя из этого состояния опустошения? Чем себя отвлекаете, может фильмы или сериалы какие то?
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вот много факторов было и война и быт и да сложилось впечатление того самого , он еще внешне и в общении был полностью а моем вкусе
Ваш мч поприятнее по описанию , мой больше лажал , думаю именно мое ущемленное самолюбие дает неприятные ощущения и разочарование
Казалось это что-то особенное , понимаете ?
Вы со своим общаетесь еще ? Как общение происходит ?
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Напишу что мне помогает
Любви у меня нет, есть грусть , разочарование и эмоциональная привязанность ну и злость на себя что испытываю такие эмоции
Так как мой лажал много (те посылки , игнор, плохой секс) то я себе мысленно его поведение переводу в ироническую форму
Как если бы я выступала с конвертом стенд ап и мне надо было построить выступление про наши отношения , и я рассказываю мысленно эти истории про него с юмором , это сразу переводит отношение и его образ с романтического на комедийный
Могу пример привести например «хотел отвести меня в ресторан Клопотенко но коварной преградой на пути всегда становилось Пузатая хата» вот вроде ничего такого что мы там еду брали но в таком контексте это смешно и убого выглядит
по сексуальной теме естественно тоже проехалась юморком (но если ваш хорош в сексе то конечно не прокатит)
Ну мот мне это реально помогает , насмехаться над недостатками , над своим глупым поведением тоже
Вчера был смешной совет про какашку , если не можешь забыть парня то после похода в туалет по большому надо говорить «как противна мне эта какашка, так противен мне и Имя « 🤣🤣
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Мне тоже нравился и внешне и по общение, да и в реале он оказался таким же, как будто я его очень давно знаю. Понимаю вас прекрасно, но у меня сейчас тоже ущемленное самолюбие и ощущение что меня разлюбили, а может и вообще не любили. Сейчас общение на уровне привет, как дела и все, все сходит постепенно на нет. Я думаю что то поменялось после моего отъезда, хотя в моменте все было прекрасно, но видимо момент закончился.
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Напишу что мне помогает
Да, абсолютно верно, те же эмоции, грусть и разочарование ((( злости кстати нет. Но было много классных моментов, мы ведь несколько лет знакомы, но тут что то пошло не так. Про какашку кстати читала но ещё не пробовала, но сама идея мне нравится 😁😁
Вы кстати как заканчивали отношения, сами написали что все кончено или оно само сошло на нет?

Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня те же чувства , обидно что не достаточно любил видимо
У меня еще дисбаланс был в том что он язык выучил и приехал , ему это поездка вылилась 2 дня в одну сторону и очень дорого
Ну тоесть вроде как поступки и тут же все просрать , я не могла это состыковать но поняла вот этой ночью что какая-то фигня с ним типа сильной инфантильности
Раз мы уж с вами говорим то представьте ситуацию вот вы мужчина , у вас сексуальные проблемы , вам нравится очень женщина (про любовь не говорю но нравится точно ) вы готовы лететь к ней через пол планеты , ваши действия ?
Мои пойти к врачу , если не к врачу то заранее подготовится таблетками , средствами , кольцами иначе что ? Приехал , опрозорился , уехал ? Почему не думать о этих последствиях?
Проблемы к него давно были и не только со мной и я догадалась еще в общении и сказала может сначала к врачу а потом когда наладишь здоровье приедешь ?
Нет, все ок
Я поняла что не ок но была уверена что зная свои проблемы он подготовится
Но нет , первый раз ничего не вышло вообще
Что он сделал ? Пошел в аптеку или сексшоп?
Нет , опозорился на следующий день -опять ничего не вышло
Пока я в лоб не сказала
Для меня такое поведение трудно объяснимо , не логично но объясняет что он совершает необдуманные какие-то действия не думая о последствиях по какому-то инфантилизму а не злому умыслу сманипулироваьь как я думала
Но в любом случае назрел мне такие отношения
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Не поверите но про какашка мне помогло 🤣 не сразу в тот момент а вот ночью отпустило, надеюсь не вернутся эти душевные терзания и буду вспоминать с юмором

Как разошлись рассказываю , как я писала мне надо было решить остаться в теперешних отношениях или уйти к нему так как мой теперешний партнер давний узнал про этого (простил , было пару недель сложно но мы пережили это) в принципе объективно я б выбрала теперешнего партнера все равно без сомнений если б знала что мы это переживем и сохраним отношения (он Мега адекватный и надежный по сравнению с этим ). В тот момент когда он узнал (он нашел на планшете который подтянул мой Гугл аккаунт с телефона фоточки и переписку и прочее ) я думала это крах , ничего спасти нельзя потому что такое не прощают
Вот я и написали этому додику про ситуацию и кого мне выбрать в итоге , его или своего мужчину , он сутки молчал как я писала
Ок, я через пару часов написала что все ясно , молчание это ответ
Но меня все же это мучало и я хотела поговорить хотя точку я поставила для себя в тот момент
Вот началась тягомотина , что меня взбесило еще это то что он не спросил как я , что со мной (может мой партнер ревнивый и выгнал , побил и тд) он писал про свои страдания, как ему плохо и как он страдает и что хочет все исправить , прилететь ко мне в страну и тд
Я ответила что конечно я свой выбор сделала и мы можем иногда просто дружески общаться и все , никакой романтики больше (видимо мне сложно было порвать эту эмоциональную связь вот так сразу )
Ну вот началась фигня с игнором , пропал , потом пишет - я думал , мне сложно но согласен быть другом хотя я тебя люблю
Потом наши дни рождения (с разницей в 1 день ) поздравили друг друга сообщениями , через несколько дней спросила как его дела -игнор , потом опять какая-то фигня про его чувства , страдания и проблемы и опять ноль вопросов как я и мои дела
Меня это очень триггерило и я не могла понять что происходит , трудно объяснить но я хотела понять для себя то ли ему пофиг на меня и изначально не было чувств , толи это какие-то манипуляции
Был последн у разговор где я спросила почему он себя так странно ведет где опять начались странные ответы что он боялся читать мои сообщения но продолжает учить украинский потому что я все еще в его планах
Я подумала про себя что придирок какой-то или врет , но вот ночью до меня дошло что у него есть проблема с анализированием последствий своих поступков поэтому он ведет себя совершенно нелогично и глупо и мне это всегда ломало мозг
Короче я его заблочила , это было почти 2 недели назад но при желании конечно нарыть меня можно в интернете , и я думаю напишет еще но к счастью меня отпустило потому что я поняла его поведение (думаю я именно из-за непонимания ситуации зависла на нем , любил или не любил , манипулирует или нет )
Прикольно что совпало с заклинанием про какашку 🤣🤣🤣
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Нет, все ок
Пока я в лоб не сказала
Я думаю его на самом деле очень парила эта проблема и из да этого он и замкнутый был, для мужиков это очень прям важно, но вы правы раз была проблема, надо было ее решать
Вот для меня б это было проблемой, я люблю хороший секс и вряд ли б у меня сложились отношения с мужчиной который мне не может этого дать
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман

Вы вот в точности описали мои чувства то же, именно из за непонимания ситуации я тоже зависла, пытаюсь найти причину и логику и ее не нахожу, у меня все те же розовые сопли, люблю, хочу быть с тобой, и все только о себе, и ни слова о моих чувствах.
Мне вот тоже сложно прервать эмоциональную связь и резко поставить точку, хотя по хорошему надо было б.
Ваш теперешней партнёр молодец, надеюсь у вас с ним будет все хорошо.
Вообще конечно, мы судим мужчин по поступкам, и нам сложно признать то что мы больше не интересны или недостаточно интересны.
А вы сейчас как морально себя чувствуете? Вас нагребает иногда вспоминая приятные моменты? Или эмоциональная привязка ушла полностью?
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я тоже секс люблю и понимаю что отношения все равно с ним были обречены
Насчет парила его проблема , возможно и так , но сама суть никак не подумать про то что делать когда она снова возникнет для меня вообще не объяснимо
Я же не первая была , подозреваю его и бросали из-за этого и говорили что-то
В крайнем случае уже и не ехать совсем чем поехать , опозорится и уехать
Вы бы приехали ? На месте этого мужика ? Я б нет , если бы не имела план Б
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Все так и есть , и логику пытаемся найти и трудно признать что может любви и не было
У меня было ощущение словно пазл не складывался 🤣 ну стало ты понятно уже что я просторнее интересна ему и я б смирилась и успокоилась но ведь лажа какая-то нелогичная
С другой стороны делать нечего тратить время на поиск причин , их может быть тысяча разных и неожиданных
Я уже думала может встретил кого-то другого
Достаточно что мне такое отношение не подходит и точка
У меня были дни когда все прекрасно и я про него не думала , потом день когда грусть тоска, обида внутри
Иногда что-то напоминает про него и эту историю и неприятно на душе
Ощущение связи долго было очень , ну вот с ночи нормально ощущаю себя , смешно что он дурной , я дурная , надеюсь вот эта грусть не вернётся

Печально отпускать образ который себе идеализировала и который нравился , пустота какая-то остаётся
Наверное у вас тоже эти ощущения , вообще все эти отношения на расстоянии очень выкачивают энергию мне кажется
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Я со своим наоборот думала что серьезно, он сам об этом постоянно говорил, у него уже были планы дальнейшие, где жить и как, да и я чувствовала заботу и он в принципе мужчина в моем вкусе не только внешне, но и по характеру, вот прям очень близок стал. Но видимо, после моего отъезда охладел ((( иначе больше ничем я не могу это объяснить( такие эмоции были классные, все отлично было, и вот резко все рухнуло(((
На месте вашего я б решала проблему, а потом бы к девушке ехала, а вот что у него кто то есть, это я думаю вряд ли
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вот тик моего типа серьезно , планы и тд
В плане кто-то есть , может тоже переписка какая-то , сз, я не знаю …. Украинский же продолжает учить зачем -то (так сказал во всяком случае)

Так у вас охлаждение ДО дня рождения произошло с его стороны или после ? Или подарок стал той точкой раскола ?
Как все происходило после того как вы уехали ?
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман

После того как я уехала все было чудесно, мы продолжали отлично и мило общаться, строить новые планы, при чем он сам предложил мой новый к нему приезд ( я хз как ваш прилетал к вам, но ко мне реально пока стрёмно). Ну логично что я надумала себе раз так любит то и любимую девушку поздравит с ДР, тем более он сам говорил часто, э о ж у тебя ДР скоро. Но похоже это я сама себе нафантазировала, он и не собирался ничего дарить, он поздравил меня в инсте в 3 часа дня, даже не с утра ( полагаю что забыл но под вечер вспомнил). И я теперь не понимаю чем я отличаюсь от его обычных инста друзей? Похоже таки ничем, просто ещё одна. Вот это и обидно понимать, скажем так приземлилась я прям жёстко.
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Насчет сексуальной проблемы для меня это вообще загадка , я думаю ему это очень осложняло жизнь , разрушало отношения и почему так сильно не предпринял попытки как-то все наладить ? Поведение тупое
Когда я поняла еще по общению что с потенцией лажа то обговаривали средства контрацепции потому что с презиком я не думаю что у него вышло бы и один раз за все время
Я заморочились этим , хотя он планировал делать какой-то контрацептивный укол, потом забил на это , никак проблему с потенцией решить не пытался вообще
На что блин рассчитывал ?
Тоесть если б я не использовала свои способы предохранения и настояла на презервативе (кстати жалею что не сделала так, бвло б забавно посмотреть на этот цирк кондома на вялом пенисе) то до проникновения даже и не дошло бы
Оно и так 2 дня было полное фиаско пока я не сказала идти в аптеку или сексшоп

Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Сколько времени прошло с др? Так тупо что он просрал из-за этого отношения и не реанимировал
Может что-то думает на этот счет?
Или думаете нет? Он же видит охлаждение с вашей стороны и его устраивает что отношения вот так заканчиваются ?
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман

Меня тоже сейчас нагребает, вспоминаю хорошие моменты, но надо гнать их от себя, это почти как физическая боль(((и ощущение связи тоже конечно ещё есть, и чувствую себя очень глупо и обидно, и на себя в том числе.
Да, остается пустота внутри и разочарование(( вы совершенно правы, столько энергии выкачивают эти интернет знакомства. Я хочу строить свои планы и мечты, а не залипать и ныть.
Кстати как у вас сейчас с нынешним партнёром? И такой вопрос, если б он не узнал, вы б продолжили отношения с интернет мачо?
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
На что блин рассчитывал ?
Ох у вас прям капец какая проблема с этим вышла(( мужчину конечно жалко но ему бы к врачу по хорошему, плохой секс из за проблем с эрекцией это просто фиаско((
У нас с этим вообще все феерично вышло, насколько хорошо мы в этом плане подошли, как вот в фильмах показывают, вот и у нас так было, будет хоть что вспомнить приятное))
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну я больше косяки его вспоминаю , у него из было не мало 🤣🤣
Хотите повеселю тремя историями его фиаско ? Мне сейчас так смешно из-за этого, я много раз хотела разойтись с ним , все это не правильно было , у меня никогда раньше не было Романов на стороне , один мужчина долгое время и тут это
Мачо хаха) для меня все могло плохо закончится , могла б разойтись с партнером своим и остаться или сама или с этой незрелой личностью и отгребла б проблем по полной
С партнером все хорошо, замечательный мужчина и отличный в сексе , на удивление ладе подсосы ситуации для себя нашли поняла что очень сильно меня любит , думала привычка просто давно , он не умеет чувства проявлять на словах но поступками всегда показывал свое хорошее отношение
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Может что-то думает на этот счет?
4 дня прошло, я не знаю что он думает, но эту ситуацию он исправлять никак не будет, охлаждение конечно видит, не зря ж периодически спрашивает - ты холодна?
А от чего мне быть горячей? От того что хер забил? Ну меня это не заводит.
Я не знаю устраивает или нет, я лишь вижу последствия, и они меня не устраивают.
Ну а кому понравится пренебрежительное отношение?
Что это было я не знаю, возможно когда то это прояснится, но не факт что мне это уже будет нужно.
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Нифига мне его не жалко , по его рассказам во всех его фиаско были виноваты женщины , я потому и поняла что у него проблема с потенцией
Общение было дружеское сначала но и на сексуальную тему , вот делились какими-то неудачами или смешными историями и у него штук пять историй было про женщина сделала что-то не так , у него упал и он сбежал во время секса ! Представляете как было этим женщинам ? Тоесть он их сделал виноватыми
Я ему прямо сказала - парень , ты перекладываешь свои проблемы на женщин , я думаю проблема именно у тебя , потом ты сбежишь вот так от меня и будешь винить меня а том что не получилось
Ну тоесть подсознательно я уже поняла что он мудак но в остальном такой весь хороший т положительный что гнала все эти мысли от себя -говорю ж дурная

Если у вас все было прекрасно в сексе то я представляю как это зацепило на нем , меня б очень привязал хороший секс
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Воооот правильно! Мужчина может и молчать, а поступками показывать реальные дела, и это нами очень ценится)
Рада что у вас все хорошо с нынешним партнёром и что он в сексе супер, зачем вам этот унылый стручок😁😁
А истории расскажите, я такое люблю)))
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну а если сегодня завтра получаете от него прекрасный подарок с извинениями , как отреагируете ?
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман

Капец бедные дамы 😁 если у мужика не стоит то это печаль, меня б тоже это насторожило, для меня секс очень важен, мне надо часто и много 😁
В этом мужчине я нашла это, у нас темпераменты подошли идеально, вот та пресловутая химия как раз , мы многого и не успели попробовать, думали на след раз отложить, ну уже хрен там
Конечно сексом тоже залипла, но с другой стороны вся жизнь не должна крутиться только возле члена
Может в старости буду вспоминать или книгу напишу 😁
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Возможно б и оттаяла, но он уже дал понять что кина не будет
Ну что ж, насильно мил не будешь как говорится
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А истории расскажите, я такое люблю)))
С партнером мы переодически были в разных странах или городах (из-за войны , с отношениями ок было хотя моментами чуть отчуждение но не критично ) поэтому частично вляпалась в эти дурные отношения
Истрия один , у нас отношения с дружеских перекочевали в интимные уже даже в переписке , решили устроить Вирт (для меня и него впервые) ну вот я подготовила освещение , оделась сексуально , он вышел на связь по видеозвонку (Украинский он знал плохо ) во первых начал раздеваться почти сразу со скоростью света , эрекции нет , вялый пенис который он постоянно поливал лубрикатор и стакан с виски в другой руке , маструбирывал полумертвого дружка и подбухивал одновременно
У меня был шок , от всего . И что так быстро , и это было не сексуально а странно, и то что он бухал одновременно и вялый пенис
Мне хотелось телефон откинуть
Когда потом все закончилось я подумала -какой кошмар импотент и алкаш
Собственно можно было на этом и закончить но в общении он мне очень нравился и как мы помним я очень дурная 🤣🤣 поэтому через время я продолжила это общение
Забылась эта история с вялым стручком а может хотелось проверить что ошибалась , дошло опять до Вирта но формат не онлайн а обмен короткими сексуальными видео , как игра
Он мне говорит что делать я снимаю с этим видео , я долго готовилась , одежда в стиле бдсм очень секси
Ну сначала все более менее потом я отправляю видео , пауза долгая , я жду , пауза (видно горячее, секси очень ) я мерзну уже прилично начинаю злится . Тут интуиция мне подсказывает зайти в его твиттер -оказывается он там комментирует что-то активно 🤣🤣🤣
Когда я извращаюсь с игрушками разными и снимаю для него видео, ага
Меня это взбесило , я очень разозлилась , он долго не понимал а в чем проблема что он зашел в твиттер посмотреть 😒
Вы видите в этом проблему или нет? Может я просто истеричка ? 🤣
Ну вот казалось пошли нахер и забудь , но через время потянуло наступить на те же грабли
Тот же формат видео я снимаю , он снимает , каждый постепенно раздевается на коротких видео, в общем я выслала ему свое видео весьма порнографического характера , он свое… ну там на пенисе не хватало только таблички «не беспокоить» настолько он вялый был
Тоесть реакции ноль на мое видео и до него дале не дошло что высылать видео доказательство своей эректильной дисфункции как-то тупо что ли , и совсем не сексуально
Причем вид у него был очень томный и сексуальный 🤣
Блин, я такая тупая 🤣 вот сейчас описываю и все так ужасно выглядит , но конечно это было размазано на год + все щедро сдобрено его признаниями, чувствами (типа) планами и изучениями языка и я 100 раз хотела его бросить а потом себя уговаривала что показалось , не так все ужасно и тд
Ужасно и убого