Ворую вкусняшки• 26 ноября 2023
Мужчина не подарил подарок на день рождения
Тема для поныть((( в отношениях недолго, но знакомы давно, развивалось все бурно и интересно, была встреча и бурный роман, потом любовная переписка, чувства, эмоции. Спустя полтора месяца после встречи мое день рождения, в итоге меня поздравили словесно аж ближе к 4 вечера, при этом я ещё и ждала подарка ( наивная). Вечером прямо об этом сказала, что я ждала подарка, ну блин банально хотя б сладости,в итоге мне невнятно промямлили о том что конечно он собирался, что то про кольцо и вообще он что то придумает,ну и проблемы в тот день были(( Ну вообщем я все поняла, состояние как оплеваная, понимаю что это завершение отношений. Подскажите кто как завершал? Хотелось бы и высказаться, но в то же время было очень много хороших моментов, и с другой стороны такое отношение к себе я тоже не хочу позволять.
Уси Пуси• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не хочу больше говорить о подарках, будет как будто я их и правда выпрашиваю, мне было важно на ДР, сюрприз я уже получила, правда не такой как хотела
Автор вам будет теперь хотеться подарка…( при чем, который для него будет не простым в исполнении, если вы продолжите общаться.
На подсознании дарение подарка такого будет означать для вас - я ему все же нужна, он потратился на меня много ( не важно материальный это подарок будет или просто затратный по другим критериям).
Если это будет так - ему это желательно озвучить. Он не догадается.
Есть такие мужчины (большинство) им надо в лоб говорить, - что, зачем, и для чего.
Это из слов самих же мужчин… достойных мужчин. Они умеют завоевывать… если завоевали то все.
Не вмію заміряти• 26 ноября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Это вы свои будни описали?
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляУси Пуси
Мне не хочется подарка, вот честно, для меня теперь это как напоминание как меня проезжали в ДР, насколько я не важна и мало значу для этого человека, ну и плюсом ещё то, что он никак особо не среагировал когда я этот разговор подняла. Да и не будет уже никто ничего дарить, это точно, а если б это чудом случилось, я бы уже не приняла, даже те конфеты
Bestusgoods• 26 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Др это он а не оно
Хорошо, что она хоть написала ’день рождения’, а процентов 60 ’умников’ могли бы и про ’моё деньрождение’ навалять!!!
празники не помню• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Мы из разных стран, просто поахаться не получится
Автор, у нас не один жених случайно? Ваш на какую имя букву? Меня тоже в 4 поздравил и без подарка, и в разных странах
Кукарачка• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Этого ни разу не было, гениталиями не обмениваемся
А в чем заключалась бурность романа? Секс у вас был?
Щебетуха• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
ну так тем более, пока, жлоб и в блок)
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Я думаю вряд ли, а у вас др когда было?
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
В эмоциях, был конечно
празники не помню• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я думаю вряд ли, а у вас др когда было?
Недавно
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Недавно
С прошедшим вас))) пусть все будет наилучшим образом) а с женихом потом решите куда девать
Як міряти?• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, я тоже думаю что способов полно. Знал о моем др ещё за месяц до него, и забыть не мог так как у его мамы др за неделю до моего и маме подарил тур на пару дней на отдых. Я конечно не просила себе тоже отдых, но внимание мне важно не просто словами, в свой день рождения, особенно если он сам это позиционирует как отношения.
я рыдаю. тур маме, я конечно не просила себе отдых. как можно сравнивать несравнимое? маму и знакомую?
Залізна тьотя• 26 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Тут тема была про ремень, будто они в них шарят, на вид красивый, взял и подарил, но оказалась фирма не известная и всем форумом говницом поливали, в итоге автор той темы решила прекратить отношения
Помню эту тему.
Тот ремень и правда, был не очень....
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ну вытирайте слезы тогда и прочитайте ещё раз, я ж и не просила чего то грандиозное, конфеты блин, конфеты
Як міряти?• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Пока никаких, романтик сошел на нет
то есть вы все еще ждете коробку конфет? дет сад, ясельная группа
Як міряти?• 26 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ага +++++
А потом вой: женщины уехали и спят с Гансами Хансами, а нам никто не даёт.
Ведут себя как последние козлы, ещё и кучу требований выставляют, ещё и по хозяйству не помогают.
с чего вы взяли, что иностранцы лучше?
Як міряти?• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, спасибо, ещё свежи эмоции, пусть всё немного поутихнет, вот эти раскачивания на эмоции буду игнорить, в целом у меня есть свои планы, ими и займусь
даа. раскачать на эмоции удалось мужику не на шутку, раз уже 2 дня вы не можете успокоится о недополученной коробке сладостей и аж тему создали. скажите, какие такие сладости ему было необходимо передать, какие не возможно купить в Украине?
Як міряти?• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
вы не можете купить себе конфет?
ТаЕщеОптимистка• 26 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Порівняйте тексти повідомлень))
ТаЕщеОптимистка• 26 ноября 2023
Автор, а може ваш кавалер подумав, що ви саме обручку від нього чекали (щось він там казав з цього приводу), а він до цього не готовий? А не квіти чи цукерки
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
вы не можете купить себе конфет?
Вы уверены что хорошо все прочитали? Тема про отсутствие подарка на ДР, то есть невнимание, неуважение, нет ценности, не значимости, а причем тут вообще конфеты? Они просто как пример того что о тебе думают, помнят и любят и что ты вообще существуешь в жизни этого человека.
Радуга-дуга• 26 ноября 2023
Бурный роман был только у вас, а у него был просто секс, без каких-либо серьезных намерений. А говорить красиво они все умеют.
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не знаю что он там подумал,я его с кольцом за язык не тянула, собственно я вообще кольца не ношу, да и украшений на мне особых не было, за замужество я тоже инициативу не проявляла. Да и др это не тот праздник что прям предложение надо делать, вообще у меня нет завышенных требований в виде дорогих подарков и лакшери жизни, но вот невнимание это для меня критично, ни один мужчина так со мной ещё не поступал, все же ДР это важный праздник в жизни каждого и мне б в голову не пришло отморозиться
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Тоже вполне может быть
Як міряти?• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
более чем. два дня переживать по поводу отсутствия конфет. еще и тему создать
. помнят и любят. вы серьезно ничего не понимаете?
секс туризм наоборот. ему даже ехать не пришлось. ему все привезли с доставкой на дом
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ну было б все хорошо , то и тему не пришлось бы создавать, не все в жизни идёт ровно и гладко
Кукарачка• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, я к нему
Кружил вас там? И как часто вы встречаетесь?
Янка-угомонись• 26 ноября 2023
И мне не подарил. Я предложила заказать суши, вино, снять отель, но он уехал в командировку в этот день. Поздравил в сообщении. Встретились через неделю после ДР, но никакого подарка не было. Хотела сказать ему, но как-то не заходил разговор. Да, неприятно, разочаровал, я бы точно ему что- то подарила. Но у нас отношения скорее для секса, планов на будущее не строим, поэтому забила. Буду с ним пока мне удобно.