Ворую вкусняшки• 26 ноября 2023

Мужчина не подарил подарок на день рождения

Тема для поныть((( в отношениях недолго, но знакомы давно, развивалось все бурно и интересно, была встреча и бурный роман, потом любовная переписка, чувства, эмоции. Спустя полтора месяца после встречи мое день рождения, в итоге меня поздравили словесно аж ближе к 4 вечера, при этом я ещё и ждала подарка ( наивная). Вечером прямо об этом сказала, что я ждала подарка, ну блин банально хотя б сладости,в итоге мне невнятно промямлили о том что конечно он собирался, что то про кольцо и вообще он что то придумает,ну и проблемы в тот день были(( Ну вообщем я все поняла, состояние как оплеваная, понимаю что это завершение отношений. Подскажите кто как завершал? Хотелось бы и высказаться, но в то же время было очень много хороших моментов, и с другой стороны такое отношение к себе я тоже не хочу позволять.
Уси Пуси• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну тема и не обо мне, а о самой ситуации, мне важно было другие мнения, мне это немного помогло
Ааа, ну тогда ясно, почему вы так пишите

Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Мы из разных стран, просто поахаться не получится
У меня такой был
Причем деньги высылал иногда а вот на нг и др отмороженный -ничего
Причесать я ему на др присылала подарок почтой
Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Он из другой страны и приехать не может ввиду войны, но способы сделать приятно имеются
Ну мой приезжал не смотря на войну , то такое
Но вот такие моменты да, бесили
Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Несколько дней дома у него, пару раз в отеле, везде была, кафешки, романтика, все время для меня, это все было, вообще проблем не было, как будто я давно его знала.
Прям как у меня история только он приезжал
Общались 1,5 года до этого
Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо, я уловила вашу мысль, главное не раскачивать на эмоции
Ваш не мексиканец случайно ?
Танцепесенная• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну семейная жизнь она уже другая, там допускается вот так взять деньги на полке и что то купить, это уже размеренность) но тут ещё стадия развития отношений (возможно уже и нет) и если уже на этой стадии ничего не делать, то что же дальше ?
Я прямым текстом ему и не раз говорила что мне важно чувствовать себя нужной, если я действительно нужна и др это как подтверждение, но видимо не так уж я и нужна((( странно что мужчины могут так думать, неужели они не обижаются если о них вдруг забудут в их др?
Вы не были замужем? Или были недолго? В смысле взять деньги на полке и купи,что хочешь? Я их могу взять и в своем кошельке. Дело же не в деньгах,а во внимании. Вы сами о нём пишите, странно, что считаете, что в браке оно уже не нужно.
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ваш не мексиканец случайно ?
Неа
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
У меня такой был
А в итоге расстались?
Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне не хочется подарка, вот честно, для меня теперь это как напоминание как меня проезжали в ДР, насколько я не важна и мало значу для этого человека, ну и плюсом ещё то, что он никак особо не среагировал когда я этот разговор подняла. Да и не будет уже никто ничего дарить, это точно, а если б это чудом случилось, я бы уже не приняла, даже те конфеты
Ой, у меня цирк был
Еще ранее дня рождения гораздо он спросил мой адрес что б прислать мне посылку с подарками , потом уточнял еще раза три на протяжении 3-4 месяцев
Я уже не выдержала и начала его стебать этой посылкой
Начал рассказывать что что-то под заказ но конечно вранье
Вообще хочу сказать что когда возникает ощущение что вы не важны , что на вас забили -прислушайтесь к интуиции , как правило она не врет

Я так и не поняла нафига он мне САМ про эту посылку говорил время от времени , что бы что? Стать лучше в моих глазах ? Ну так понятно что это только меня разочаровало когда я поняла что посылки не будет
При этом в начале общения тоже по дружески не видя друг друга он мне присылал 500, 600 долларов в месяц
Потом редко и меньше , с подарками лажа

Приехал в Киев ко мне , 2 раза зашли в тц купили ему вышиванки мне ничего не предложил купить , я потом в лоб сказала что мне странно когда мужчина в тц покупает себе и не спрашивает у меня может ли мне что-то надо
Он засмущался через пару дней по его инициативе поехали купили мне платье и парфюм на 20 000
Тоесть вроде не жлоб но отношение странное
По чем я из тех кто говорит в лоб а он вроде как понимает но совсем ничего не меняет в отношении, для меня это было загадкой
Потом начал эмоциональные качели с игнором -признаниями-игнором
Сейчас не общаемся с заблочила его, но при желании мог бы конечно меня найти
Или не хочет уже общения или объявится (10 дней с последнего общения)

автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ой, у меня цирк был

Потом редко и меньше , с подарками лажа

А вы сами хотите продолжение?
Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А в итоге расстались?
Надеюсь да
Это странные эмоциональные качели меня вытрепали , хотя любви у меня не было именно раскачкой эмоций меня подсадил на крючок
Я тепер думаю может стратегия такая у них , ведь похоже сначала по дружески деньги , потом вот игнорят др
Мой оказался тот еще манипулятор и брехло
И на войну он собирался (тоже что б меня на эмоции спровоцировать ) и ку у несоответствий
Интуиция мне как и вам подсказывала что не значима значит для него но в уши заливал другое , вот повелась
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Надеюсь да
Вот и меня вытрепали эти эмоциональные качели, причем я думаю если б так и оставались в статусе друзей, то все было б хорошо и до сих пор бы норм общались, так нет же, в любовь решили поиграть((( ну и доигрались
sur_sur• 26 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Др это он а не оно
Ото ви придираєтеся, тут більшість так пише))
Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А вы сами хотите продолжение?
Нет
Но скучаю еще пока
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Нет
Но скучаю еще пока
Расскажите как проходил процесс расставания, ведь понимаю что ситуация говно но все равно привязка есть эмоциональная. Как сделать этот процесс менее болезненным?
Не пириживай• 26 ноября 2023
Ну взяли бы его под руки и на следующий день пошли в магазин и купили вместе вам подарок на ДР. Чего вы как маленькая?
Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой да, я очень жалею и скучаю по тем моментам когда мы были друзьями , такое клевое общение было
Он мне казался таким искренним и легким в общении
Ну он многим меня покорил , выучил Украинский что бы мы могли общаться , научился борщ варить , приехал вот в Киев ко мне
Мы провели вместе три недели
Да, сейчас напишу как все было
В принципе звоночки были и вот др мой (год назад ) первый звоночек
В этот раз он просто написал сообщение сопливое , мы уже типа разошлись поэтому подарка я и не ждала
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
Мы же в разных странах
Не пириживай• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Мы же в разных странах
Есть интернет-магазины... Выбрали товар - отправили ему ссылку, он оплатил картой и на ваш адрес доставка.

Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну как я писала звоночки были
И вообще он весь такой прекрасный и идеальный а к меня время от времени возникало желание его бросить (до встречи) голос внутри словно говорил -забудь его , не надо он тебе
Кроме звонков с подарками было еще два раза что он пропадал на неделю , вешал мне лапшу про украшенный телефон и больную маму но я зашла на его твиттер (когда он был пропавший , он был в поездке и раньше не пропадал я подумала что/то могло случится и я и не узнаю ) в твиттере он общался прекрасно
Мне рассказал телефон украли , ну я подумала -возможно были сомнения в наших отношениях , имел права сомневаться (мы не виделись ) но червячок сомнения а нем поселился
Потом было еще раз , я в открытую сказала что игнор это то что меня невероятно бесит -напиши , занят , не хочу общаться , как угодно но не игнор (писал он первый в 90 случаях из 100)
Ну вообще все просто -не писал значит не хотел или попытка вызвать эмоциональную привязанность
Летом мы встретились , кроме секса все отлично
В сексе он хреновый , возможно это и вызывает в нем желание манипулировать или привязывать к себе , сейчас напишу про расставание
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ну как я писала звоночки были
Нет, мой не пропадал, всегда на связи был, да и в сексе оказался лучший из всех мужчин, ээххх жаль что с ДР лажа вышла (((
Но для меня секс важен, я б не смогла с плохим сексом
Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Значит про будущее совместное он все время говорил сам , я скептично было настроена но оттаяла , реально повелась что любовь всей его жизни (ну человек язык выучил с репетитором за год что б со мной общаться )
Он был в поездке , планировал потом искать работу в другой стране и переезжать и мы вместе живем , ну ок
После поездки это все , но у меня была сложная ситуация и я спросила а если мне надо будет решить раньше как быть , сказал ок -сниму тебе жилье , потом приеду из поездки
Это чуйка была на следующий день обстоятельства сложилось так что надо было решать что мне дальше делать , оставлять жизнь как есть или менять
Я ему сказала об этом , надо решать уже , я с тобой или расходимся
Он прочитал мое сообщение и молчит
Через час я написала что мне все понятно , может не отвечать
На следующий день он ответил что неожиданно было (ага ) запаниковал , напился (с чего такой стресс ? Я з любовь всей жизни и ты мечтал быть вместе ) а потом ему надо была разтоможить мотоцикл , ну супер конечно , понятно что в приоритете
Меня игнор разозлил , напиши прямо -не готов , но нет повел себя как мудак
Начал писать про чувства , как ему плохо , потом что у него есть план , он приедет ко мне…
Я уже поняла что фигня все но со стебли спросила , уже купил билеты ?
Нет, после своей поездки (поездка путешествие на мотоцикле по странам , не работа )
Дальше началась фигня с игнором , написанием про чувства , игнором
Я просто хотела поговорить напоследок, я еще рпзз за написала что игнор меня дико нервирует
Не навязывалась , меня этот не закрытый гештальт триггерил дико
Мне уже плевать было на причину почему он тогда соскочил , уже не важно
Бесило нафига он пишет про чувства а потом игнорит
Наверное качели
В последнем было его сообщении «не читает твои сообщения потому что боялся там увидеть то что боялся увидеть , Украинский продолжаю учить потому что ты все еще в моих планах»
Я подумала или придурок полный или манипулятор или так сам соскакивает с общения
Скорей первое и второе потому что не понимаю зачем писать про чувства тогда и напоминать какие-то трогательные моменты в общении типа помню как мы вместе рисовали и прочее
Бабуся Бетман• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вот мне это очень помогло , то что в сексе паршивый , постоянно вспоминаю и мысленно стеклил над ним придумывая шутки про это
Был бы хорош я б очень страдала
Может у вас все нормально будет , если это единственная лажа
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Он прочитал мое сообщение и молчит
Наверное качели
Да, игнор дико бесит и меня тоже, другие этим грешили,я потом просто срывалась и ругались в пух и прах, ну и расходились)
Столічна штучка• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
то Ви ще й подарунок клянчили?
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Он прочитал мое сообщение и молчит
Наверное качели
Ну он и сам я думаю тоже эмоциональный, но ещё не зрелый, манипуляции весьма примитивные, жаль что у вас так вышло(( ведь во многом эти мужчины хороши
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Был бы хорош я б очень страдала
Да вряд ли уже, обидно конечно, но уже все (((
Бабуся Бетман• 27 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Не зрелый и инфантил , боится ответственности
Видимо мне очень нравился образ которым он казался , было больно разочаровываться
Ну и вообще я дура , Вы молодец , сразу засекли такое похуи-Кое к вам отношение и не проглатываете, я сначала возмутилась а потом проглотила и на НГ тоже
Потом уже сказала , но на 8 марта и день Валентина тоже ноль
Это странно для меня было , внимание да, очень важно и показательно
Круто ведь если заморочился, выбрал подарок и выслал посылкой
И это совсем не сложно а сразу +100 в карму) почему они такие кретины ? Так легко все просерают?
автор Ворую вкусняшки • 27 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Вот и мне интересно зачем ты затеваешь отношения, а потом все резко спускаешь в унитаз? Для чего тогда это все было? Мне это не понять, тем более на стадии романтики внимание и подарки важны, для меня это критично. Эххх блин, и за вас тоже обидно(
Бабуся Бетман• 27 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да я много чего не понимаю если честно
Поведение не логичное а еще на женщин гонят в этом
Мой этот бывший когда у нас возникали конфликтные ситуации он просто себя еще Больше закапывал , я б из таких ситуаций вышла бы моментально еще с дополнительными баллами в глазах партнера

Ваш немного такой же , ему повезло что вы сказали прямо а не внутри это все копили , у него был классный шанс быстро сориентироваться , выйти достойно из ситуации и да, сказать ты для меня важна и ценна
Вместо этого делает вид что ничего не случилось и думает что само по себе рассосется

Опять вернусь к своему барану , у нас др с разницей в один день , у него раньше
Я ему выслала подарок так как была уверена конечно что-то мне тоже вышлет и не хотела неловкости для себя
Тоесть он получил от меня подарок и у него ни мыслей ни неловкости не возникло что мне может тоже надо ? Меня это поразило сильно тогда , но я дура продолжила эти отношения