Самохвалова• 26 ноября 2023
Нужен ли мне такой кандидат 42 года, двое детей..
В процессе развода, он Англичанин - тут все долго очень. Сейчас якобы будет выкупать 2 часть дома у бывшей жены и их разведут.
Мне 33, ребенку 12.
У него дети чуть младше и у него они с воскресенья по среду утро. По факту только половину времени он свободен. И встречаться возможно 1 раз в неделю наверное.
Мы были на паре свиданий, он мне нравится. Всем даю шанс, я вроде и сама не настроена на серьезные отношения. Но все равно хочется что б мужчина был серьезен.
Мне 33, ребенку 12.
Сама не знаю• 26 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Я бы хотела серьезных где-то в глубине душе
Но понимаю что с воем случае это не реально
Поэтому наверное сама себя убеждаю в обратном
В Англии. 9 лет живу , это норма 50 на 50 дети с отцом .
Нормальный ответственный мужчина с багажем как у вас
Пищалка• 26 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Готов делиться или нет - сразу не ясно
Узнается в процессе
Много еще тем для обсуждений
Но не бедный, у него бизнес
Узнается в процессе
Много еще тем для обсуждений
Но не бедный, у него бизнес
:))
Наличие бизнеса ещё не говорит о богатствах😅
И что вам что-то перепадет))
Самохвалова
• 26 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
У мен был один мужчина но там был 1 ребенок
И у него был ребенок процентов 35% пожалуй
Но ему не хватало от меня времени т к я не могла оставаться и т д
Сейчас уже боюсь вообще, т к начинаю себя чувствовать нелеквидом. Потому что мужчины без ума от меня вначале и не задумываются что у меня тупо нет времени, нет помощи и т д в дальнейшем
Самохвалова
• 26 ноября 2023
Ответ дляПищалка
:))
И что вам что-то перепадет))
Я имею в виду, на данном этапе он все платил и сразу звал в хорошие места
Пищалка• 26 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Это нормально и ничего особенного. Оценивайте мужчину по тому, что он делает лично для вас
Цукрові вишні• 26 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Да с финансами у него вроде ок
А время - да смущает
Так у нього діти , і він приділяє їм час, все логічно. Ви ж мабуть теж би хотіли, щоб тато вашої дитини так поводився. Тоді б і вам був вільний час - кудись поїхати , наприклад. Значить він серйозний, відповідальний і законослухняний. А підкорить це вам чи ні - це вже думайте
Неправдиша• 26 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
А сами что считаете по этому поводу?
Нужен вам такой кандидат?
И хочется и колется. Он англичанин поэтому он нравится,но те дети кумарят,поэтому она запуталась
Наивная Хо• 26 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А вы ему нужны? Беженка с другой страны с ребенком?)
Для секса
Сама не знаю• 26 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Без ума это в чем выражается?
Все проблемы решаются няней
как тебе такое илон маск• 26 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Вопрос не в фате
А что у человека свободна одна половина недели
Не встречалась просто с таким мужчинами
Полностью безе детей - меня не понимают к сожалению. Было пару хороших, звали и поехать даже куда-то, но мне не с скем оставить ребенка
Не встречалась просто с таким мужчинами
Но вы ведь тоже не можете быть свободны все время, у вас же тоже ребенок. Или своего вы можете оставить в любой момент и бежать на свиданку с ночёвкой? Все таки женщины бывают странные
Перша леді колгоспу• 26 ноября 2023
Ни слова о чувствах, любви
Случайный мужик заметно старше с кучей проблем и еще не разведенный с женой
Зачем он вам?
Сама не знаю• 26 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ни слова о чувствах, любви
Зачем он вам?
У мужика проблем нет, в Англии невозможно игнорировать наличие своих детей.
Как е у него проблемы?
Перша леді колгоспу• 26 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Как е у него проблемы?
Проблемы для автора, что он уже принадлежит первой семье и ей достанется внимание по остаточному принципу, пока не надоест
Забобонний фрукт• 26 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Мы должны решить нужен вам мужчина или не нужен? )) Купите магический шар, он более эффективен в таких вопросах))
Магический шар уже существует онлайн, даже тратиться не нужно.
Сама не знаю• 26 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не прежней семье , а своим детям .
У меня у мужа от первого брака ребенок , и у меня -брали няню, вначале.
Сейчас дети все студенты и мы бездетная пара в 43
При желании, это легко решить
Самохвалова
• 26 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Без ума это в чем выражается?
Все проблемы решаются няней
Ну няню первой встречной не все готовы оплатить
Сама я платить не буду
Коли мовчу- приємна жінка• 26 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Да бросьте, украинки самые красивые, сексуальные, добрые и не меркантильные. Любому иностранцу за счастье
Самохвалова
• 26 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
С ночевкой вот именно что не могу
Договариваюсь заранее
Как раз терпеть не могу таких, кто давай сегодня? И пишет мне по среди рабочего дня
Договариваюсь заранее
Сама не знаю• 26 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Сама я платить не буду
А что вы хотите ? Конфликт интересов выходит , и он глобальный , распространяется на всех мужчин до возраста ребенка, когда может оставаться один -ваш
Сама не знаю• 26 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не смешите )
Санька-4b93• 26 ноября 2023
Ответ дляПищалка
:))
И что вам что-то перепадет))
Они встречаются раз в неделю. Что ей уже должно перепасть с бедного мужика?
Самохвалова
• 26 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ни слова о чувствах, любви
Зачем он вам?
Он выглядит моложе
Поэтому я пошла с ним на свидании
У меня был 37летний, выглядел под 40 с 1м ребенком и уже напрягал меня своей дочкой. О которой все время говорил и высылал фотки на первых свиданиях.
Поэтому я пошла с ним на свидании
Сама не знаю• 26 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Сама я платить не буду
А возвратиться поздно домой , не вариант ?
Пищалка• 26 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
И что? До свадьбы никаких вложений?
Самохвалова
• 26 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну как не крути
Мы берем этим вначале
Его друг приютил украинку и сейчас уже они обручены. Такая история вот. Но там безе детей люди.
Мы берем этим вначале
Самохвалова
• 26 ноября 2023
Ответ дляПищалка
И что? До свадьбы никаких вложений?
Я не нуждаюсь в деньгах на данный момент
Но мужчина должен быть щедрый.
Если будет жлоб - Меня сразу отвернет от него.
50/50 я не буду никогда с мужчиной который зарабатывает в разы больше чем я, это тоже жлобство
Но мужчина должен быть щедрый.
Санька-4b93• 26 ноября 2023
Ответ дляПищалка
И что? До свадьбы никаких вложений?
Ну пусть автор ждёт, вот он часть дома от жены выкупит и сразу же на нее перепишет.
Ответ дляСамохвалова
Но мужчина должен быть щедрый.
Тогда Вам домой нужно, в Украину. Украинские мужики еще на это ведутся.
Мамина квіточка• 26 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Он полный неликвид для местных женщин, никто не него не согласится уже - у него проблемы что со временным ресурсом, что с финансовым. Не лезьте в это болото
А она беспроблемная.