БезВзяток• 26 ноября 2023
Видалити жовтизну. Який засіб з аптеки?
Показували в тік ток продається в аптеці, хто знає назву!?
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2023
Ответ дляничевока
Я пробовала этим димескидом оттирать, не оттерло ничего
Как всегда и все в роликах в нете , развод.
Донька подруги• 26 ноября 2023
Ответ дляничевока
Хоть бы читали, для чего лекарство и каким образом оно может желтизну удалить...
ничевока• 26 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Ну где б вы еще за голову подержались
Сонячний день• 26 ноября 2023
Только полотенца пропитывать маслом и прогревать в микроволновке не пробуйте ))) был и такой ролик
а по теме: кислородный порошок вам в помощь. Затем с любым порошком с оптическим отбеливателем на машинную стирку.
БезВзяток
• 26 ноября 2023
Ответ дляМашМааш
Я подумала о желтизна пластика на технике бытовой: машинка стиральная например
Но полет автор что то другое имела ввиду)
Я саме це мала на увазі
БезВзяток
• 26 ноября 2023
Ответ дляtushka123
Автор, а вы верите чуши, которую тиктоки публикуют? А за забор часто заглядываете, там есть то, о чем на заборе пишут?
Пишуть майже те що ви тут! Я спитала, мені відповіли.