Мовчу, але хочу• 26 ноября 2023
Дуже хочу таку сумочку
Виробник наш, шиють на замовлення і довго, 2-3 місяці. Хотіла собі на НР подарунок купити. Ціна 7-8 тис в залежності від кольору і матеріалу. Можливо ви знаєте де знайти максимально схожу по наявності?)
Мовчу, але хочу
• 26 ноября 2023
Ответ дляМания-Величия
Так а зачем тогда тему создали? Или только хвалебные оды вашему вкусы вас интересуют?
В темі чітко сформоване питання, а ваша думка стосовно мого смаку, мене цікавить менш за все
Мовчу, але хочу
• 26 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
Автор, лучше вам подождать, я уже месяц лажу по всем сайтам (нашим и иностранным), выбираю сумку)))) такая, как на вашем фото, не попадалась. Точнее попадались варианты как выше фото, но разница ж видна. Сумка шикарная
Я вже вирішила, що буду краще чекати, бо достойної альтернативи нажаль немає
Мания-Величия• 26 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Так я ваш вкус и не оценивала, я ж про сумку написала. Иногда полезно задуматься над вариантами развития событий, а не уперто следовать идеи. И если вас мнение окружающих не интересует, то нечего и писать. А то вы слишком чувствительны как для публичных сообщений.