26 ноября 2023

Какие в магазине вкусные консервированные огурцы? Какие вы покупаете?

Хочу сделать винегрет с маринованным огурцами, чтобы были не кислые.
Какие купить, посоветуйте пожалуйста!

Спасибо!
Глас_Народа 26 ноября 2023
Ніжин, Верес мені норм
Найщасливіша 26 ноября 2023
Они все плюс минус одинаковые. А тем более в салате разницу вы не почувствуете
автор Бавовнятко 26 ноября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Они все плюс минус одинаковые. А тем более в салате разницу вы не почувствуете
Спасибо.
Бывает купишь, один уксус на вкус. Хочется, чтобы были похожи на домашние, были сладковатые.
Нафаня Маня 26 ноября 2023
В Сильпо на развес вкусные
Бронетапці 26 ноября 2023
Ответ дляНафаня Маня
В Сильпо на развес вкусные
Точно. Можно взять один на пробу или так попросить у девочек продавцов кусочек.
Valentina shop2020 26 ноября 2023
На винигрет соленые нужны ,без уксуса
4 2
Барвіночка 26 ноября 2023
Ответ дляValentina shop2020
На винигрет соленые нужны ,без уксуса
А я никогда не кладу бочковые огурцы в салаты. Терпеть их не могу.
Как и квашеные помидоры и капусту.
1 1
Пузата Хата 26 ноября 2023
Ответ дляValentina shop2020
На винигрет соленые нужны ,без уксуса
Кто какие любит -такие и добавляет. И правильно винЕгрет
1 2
Пусин Кукин 26 ноября 2023
Мейк-ап форева 26 ноября 2023
Ніжин смачні. У них і мариновані є, і солоні
Владанна 26 ноября 2023
Хуторок вкусные, совсем не кислые и хрустящие
Накладні мюслі 26 ноября 2023
Верес беру, обычные маринованные или Европейские . Посольские и ’ гостри’ очень пекучие .