Изменено 20 ноября 2023

А если квашеная капуста не пустила сок?

Делала все как всегда, а она сока пустила совсем чуть, на дне. Можно ее как-то спасти?
Мила 26 20 ноября 2023
Да, добавить подсоленной воды.
Может, вы недостаточно её утрамбовали? Попробуйте ещё. Потому что даже небольшое количество будет не на дне, если она норм спрессована
Камышовая кошка 20 ноября 2023
Зробити розсол
автор fialka123 20 ноября 2023
Ответ дляМила 26
Да, добавить подсоленной воды.
Может, вы недостаточно её утрамбовали? Попробуйте ещё. Потому что даже небольшое количество будет не на дне, если она норм спрессована
В том и дело что как всегда все делала. Воду холодную доливать?
Мила 26 20 ноября 2023
Ответ дляfialka123
В том и дело что как всегда все делала. Воду холодную доливать?
Да, посолите по вкусу, как капусту
anna_bur 20 ноября 2023
Долейте воду. Если хорошо солили капусту, то зачем рассол..
Просто воду
angelo4ka 20 ноября 2023
Сорт не сочный ,не подходит для закваски
автор fialka123 20 ноября 2023
Ответ дляangelo4ka
Сорт не сочный ,не подходит для закваски
Наверное... Но я первый раз с таким столкнулась
автор fialka123 20 ноября 2023
Ответ дляМила 26
Да, посолите по вкусу, как капусту
Спасибо