PORKA• 26 ноября 2023
По моему мнению красивых девушек почти нет!
Вот мужчины есть
А девушки..да. Молодость это всегда красота, сексуальность, и тд, есть более менее красивые
Но таких девушек чтобы прям вау - я не видела. Вы тоже? Или я одна такая странная?
Все говорят женщины такие красивые
Ну симпатичные да но чтобы прям вау - нет
Все говорят женщины такие красивые
Борець за гаманець• 26 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Полно красивых детей
Ну я про тех кто старше 5
Значит надо• 26 ноября 2023
автор, вот ’самая красивая девушка в мире’
как по мне - лупоглазая, большеротая
шнобак на пол-лица
и взгляд типа томный
а ярлык уже наклеили
очень красивых женщин я видела, таких, что дух захватывает - да, не много
но там дело не только в чертах лица, не знаю
и второе фото - еще одна с ярлыком - самая красивая (кто их выбирает?)
и что? тоже, весьма посредственно
как по мне - лупоглазая, большеротая
шнобак на пол-лица
и взгляд типа томный
а ярлык уже наклеили
и что? тоже, весьма посредственно
Єдина Країна• 26 ноября 2023
Много вижу красивых девушек и женщин. И себя тоже считаю красивой. А вот как раз красивых мужиков почти нет. Есть симпатичные , есть ухоженные, а реально красивых мужчин видела только в кино )))
Шпондєр• 26 ноября 2023
А я навпаки бачу дуже багато дуже красивих людей, і жінок, і чоловіків і дітей. В фітнес клубі взагалі 90% красуні. У дитини клас робив випускний альбом, прислали фото - всі діти гарні. В моєму дитинстві багато було якихось косих-кривих, товстих, сутулих, а зараз майже немає.
Ну що ви, мамо!• 26 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Покажіть гарних мужиків, полюбуюся
И мне интересно, не припомню таких)
Мяо мой мяо• 26 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Не невероятно но ближе к этому
Ну, вам вероятно красивая, а мне звичайна, симпатична
Нічний дожор• 26 ноября 2023
Авторе, це в вас конкуренція і мізогінія говорять.
Мені майже 50, і я в житті бачила гарних жінок, і гарних чоловіків, і можу сказати, що їх приблизно однаково.
Ви написали, що прям ’вау!’ жінок не бачили.
А ’вау!’ чоловіків? Ну от щоб об´єктивно були красенями? Щоб по всім канонам - з ’золотим перетином (сечением)’, з античним профілем?
Впевнена, що жодного.
Воленс-неволенс• 26 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Ну я про тех кто старше 5
А я про різний вік
Почемучечка• 26 ноября 2023
Ребенок занимается бальными танцами. И ребята офигенно красивые многие. Потому что плюс к красоте лица еще шикарная пластика, фигуры-- и одежда, которая все это подчеркивает)
Пугачиха• 26 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
как по мне - лупоглазая, большеротая
шнобак на пол-лица
и взгляд типа томный
а ярлык уже наклеили
и что? тоже, весьма посредственно
как по мне - лупоглазая, большеротая
шнобак на пол-лица
и взгляд типа томный
а ярлык уже наклеили
и что? тоже, весьма посредственно
Жабы какие то
Пугачиха• 26 ноября 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Джульєтта. А таких узагалі нема.
Вот эта хороша
Семенівни сусідка• 26 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Вот и я про это
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Но такую женщину чтобы прям сказать вот она реально невероятно красивая такого никогда не было.
Думала я одна такая)))
Почему все говорят о женской красоте тогда? Женская сексуальность скорее и симпатичность нужно говорить)
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Думала я одна такая)))
Ани Лорак была раньше нереально красивая
культУра• 26 ноября 2023
Красивая внешность это идеальное лицо +фигура, если нет фигуры,а только лицо,то это не красота