Белый Лосик• 18 февраля 2014

Девочки помогите с идеей на 8 марта

Это для сотрудников банка! Входят женщины (работники) в зданиеи тут их поздравляют.. Кто? Как? Помогите!
lyutik26• 18 февраля 2014
мне бы понравилась идея маленьких мальчиков нарядить в костюмчики с бабочками, можно ещё крылышки ангелочков и по букетику подснежников или тюльпанов и конфетки

Смячиком• 18 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
идея , но где маленьких мальчиков взять
автор Белый Лосик • 18 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
идея , но где маленьких мальчиков взять
я тоже об этом подумала)
Босоножка• 18 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
я тоже об этом подумала)
Обратитесь в ивент-агенство. Очень много у них всегда идей. Это могут быть и дети, и гусары, и цыганский ансамбль, и барная стойка с барменами, и оркестр, и акробаты, и даже стриптизеры)Фантазия безгранична)
alexg• 18 февраля 2014
Нас в банке в прошлом году так мальчики- модели правда взрослые поздравляли:) Было приятно... Вот вариант с детьми мне кажется шикарный- модельные детские агенства вам организуют на ура.
lyutik26• 18 февраля 2014
на фиг ивет агенство, киньте тут объяву про кастинг, возраст, описание деток, залптатите лучше эти деньги непосредственно мальчикам эти, чем ивентагенству
lyutik26• 18 февраля 2014
а нас когда-то мужчины на работе поздравили...ммм...это был сюрприз..привезли нас в ресторан, а сами ушли, мы не поняли вобще в чём дело и тутстриптизёры.....весь вечер зажигательные танцы, было весело
Босоножка• 18 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Только в ивент-агенстве за это будут отвечать, а здесь у того заболеют, у того не получилось...
elena_strelok• 18 февраля 2014
Добрый день, подарите розы которые не вянут до 5 лет! Отзывы о них замечательные)
Вот на сайте есть
http://e-lena.com.ua/cats.php?id=2&subcat=22

lyutik26• 18 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
нееее, они ж не просто так идут, они денежки зарабатывать будут )) а если в ивент агенстве, то дети не заболеют? просто можно нескольких типа в резерв оставить деток
lyutik26• 18 февраля 2014
я бы предложила наши услуги, но у меня доця ))
Радость моя• 18 февраля 2014
Чашка з фото
Футболка з принтом до Дня Захисника Вітчизни
Коврик для мишки з фото для колег та чоловіків
Магніти-рамки для фото
Тарілка-сувенір з підставкою та багато іншого

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8259955.html
Радость моя• 18 февраля 2014
Чашка з фото
Магніти-рамки для фото

Босоножка• 18 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Ивент-агентство несет ответственность, они других деток найдут сразу. если нет, они обязаны доплатить еще)) Так что в любом случае в плюсе