Наивная Хо• 26 ноября 2023
Как помочь человеку, который помешался на походах к гадалкам?
И свято верит в то,что скоро умрет,и на нем порча на смерть и нет судьбы.дошло до панических атак и каких то психозов
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2023
Никак не помочь. Держаться просто подальше от такого. Вы же всем идиотам мозги не подарите. Надо просто смириться с этим
Ласкове телятко• 26 ноября 2023
Подарите ему амулет от верховного мага нашей галактики
скажите, что были у него на приёме на горе Фудзияма.
Наивная Хо
• 26 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Человек не идиот.просто оказался в такой ситуации
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
У него явно отсутствует здоровая критика. Это трудно изменить, если он сам не видит проблемы.
Наивная Хо
• 26 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Видит проблему.но просто человек невротик внушаемый
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Тогда пусть идет к психотерапевту
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
вам надо перетягивать его на свою сторону. хоть тут и пишут что мол не ваше дело, оставьте. я считаю что надо поддерживать. соклько сможешь
Пекельнi Борошна• 26 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ну то до лікаря психіатра, хіба що. А ж він не погодиться.
І що значить ’відіт проблему’? Так і каже, я долбодятел, страждаю фігнею?
Крихітка на всі• 26 ноября 2023
Отобрать доки и карточки, денег не занимать ему. Тогда скоро попустит.
Флюорография гуся• 26 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Любому разумному человеку нужны хоть какие-то доказательства, факты. Верить в то, что навязано без всяких доказательств - таки признак низкого интеллекта
Жінка з перцем• 26 ноября 2023
Не понятно только гадалка тут при чем?Насколько я знаю гадалка наоборот может снять все порчи, сглазы и прочее колдовство.)
СМСница• 26 ноября 2023
С этими гаданиями можно себе судьбу запросто испортить. Раньше я была тоже такой, ходила чуть ли не каждую неделю, ели слезла. Очень втягиваешься, доходит до того что без советов не можешь сам элементарно принять решение.
Фиолетовая пыль77• 26 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Згодна! Дуже затягує. Це як наркотик і скажене витрачання грошей. Важко буде зняти. Лише якщо людина сама захоче. А взагалі краще забрати телефон і заблокувати соціальні сітки, і дати телефон лише кнопочний.
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2023
Клин клином вышибают.
Предложите ему сходить к хироманту. Только сами заморочьтесь и посмотрите в интернете как смотреть по руке и сколько человек якобы проживёт. А то вдруг вы пришлёте туда человека - а его и там убедят что проживёт мало, это вообще клиника будет
Как правило, у всех у нас длинная линия жизни, потому что мы все с ранних лет учимся писать. При сгинании кисти руки на коже образуются заломы, которые хироманты трактуют как длинную линию жизни. Сейчас уже тяжело кого-то найти с короткой этой линией.
Если уже человек верит во всякий бред, то пусть ему ’кто-то авторитетный’ скажет, что у него линия жизни на руке длинная и он проживёт долго. И что судьба предопределена. И что не нужно ходить по гадалкам.
Вам он не поверит - а другому человеку да.
Был у меня знакомый с каким-то психозом, вечно как выпьет, начинал плакать, что скоро умрёт. В какой-то момент мне это надоело. Я с деловым видом взяла его руку, рассказала что-то о нём что и так из обычной жизни знала, рассказала что-то на будущее и то что он будет жить долго, но для улучшения качества жизни нужно обязательно прекратить пить. Я сказала, что я ведьма, но никому об этом не рассказываю. Он поверил, ещё и своей маме рассказал, она потом мне перезванивала. Я рассмеялась и сказала что никакая я не ведьма, но мне его депрессии надоели, и жалко молодого мужика, который убивает свою жизнь на пьянство. Поверил мне, что нужно заниматься спортом - ну и отлично. Меньше времени на дурь всякую. Мама его сказала ’и правильно, спасибо, а то он меня уже не слушает’.
Чупокабра• 26 ноября 2023
Звернутися до нормального порядного таролога. Хоча, з ваших слів, людина просто хворенька.