ИМХОля• 26 ноября 2023

Болею и сплю весь день с ребёнком

Ребёнку 6, 5 мес. Недавно (неделю назад) переболел с температурой.
Последние сутки температура у меня, 39, почти не сбивается. Так вот в обычные дни он очень мало спит (мне так кажется) дневных снов по часу штуки две. И ночью с 9 вечера до 8 утра примерно, с ночными гв.

А сегодня, так как я себя очень плохо чувствую, я его по максимуму к груди прикладываю, так как просто сил нет играть и держать его на руках.

И вот на удивление он весь день со мной спит на груди. Температуры нет. Но спали мы сегодня очень много.

У меня такой вопрос - не вредно ли то, что малыш так много спит? Днем с ним папа выходил на улицу гулять, он спал, ночью всю ночь спал. И вот сейчас поиграл немного и спит.

Получается я его грудью сильно убаюкала. Это не плохо?
Стриптизерка• 26 ноября 2023
Не хотел бы, не спал. Вы же не снотворное ему давали
МашМааш• 26 ноября 2023
А чего плохого в этом может быть?)

Моя в этом возрасте спала с 18 вечера до 7 утра + 3 раза днём по поолтора часа

Наверное просто грудь малыша успокоила и отдохнул вместе с вами
автор ИМХОля • 26 ноября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Ну да, снотворное точно не давала.
Бесбардак• 26 ноября 2023
Это нормально!
Пейте больше, вам нужно для выздоровление плюс весь день кормили.
Червона рута• 26 ноября 2023
Малюку корисна здорова мама, так що відновлюйтесь після хвороби, а малюк нехай вам дає це зробити
Весела моль• 26 ноября 2023
А вам можно кормить с такой температурой?
автор ИМХОля • 26 ноября 2023
Ответ дляМашМааш
А чего плохого в этом может быть?)

Да, может это норма для него так много спать, просто обычно не так часто кормлю)
автор ИМХОля • 26 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Приезжала скорая, сказали, что да.
Весела моль• 26 ноября 2023
Автор ненормально вторую неделю с 39 температурой болеть вы антибиотик пьёте?
Соображалочка• 26 ноября 2023
Теперь возможно ночью он будет веселиться после того как выспался днём
Масяня Я• 26 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Умеете вы успокоить...
Стриптизерка• 26 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
А где вы такое прочитали?
БальзаковскийВозраст• 26 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Приезжала скорая, сказали, что да.
Чего приезжала?
Весела моль• 26 ноября 2023
Автор вам к врачу, скорой всеравно, а вам нужно лечиться
автор ИМХОля • 26 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Не вторую неделю) у меня температура сутки ровно. До этого была здорова, как огурчик) а ребёнок неделю назад болел и уже выздоровел в середине недели.
Весела моль• 26 ноября 2023
Ответ дляСтриптизерка
А где вы такое прочитали?
Автор пишет, неделю перегорела с температурой, последник сутки температура 39 не сбивается
Весела моль• 26 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Я думала вы болели
автор ИМХОля • 26 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
Умеете вы успокоить...
Ну вот думаю, что возможно так и будет. Посмотрим.
Стриптизерка• 26 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Еще раз вернитесь и внимательно прочитайте
КинДза• 26 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Вы между строк читаете что ли?!
Всё понятно Автор написала, болел ребёнок, теперь она и сутки температура 39. И да с температурой можно кормить ребёнка.