Мовчу, але хочу• 26 ноября 2023

Девочки, кто проводит антипаразитарную очистку?

Может, у кого есть рыть? Поделитесь, пожалуйста. Думала себе с айхерб заказать. Из симптомов - аллергия весной, на что - не знаю, всю панель сдала ничего не нашли
Играю у края• 26 ноября 2023
Единственный паразит который у меня был, это муж, выгнала, вздохнула с облегчением.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2023
Вы ж понимаете с айхерб вряд-ли вам очистит. Тут же нужно медикаментозно подходить. А то с айхерба таблетками можно покормить паразитов только)))
Коленная ложечка• 26 ноября 2023
Антипаразитарна чистка... Ви її не так розумієте,це зміна харчування, а не додавання в харчування чогось одного. Принцип: зачем кормить паразитів? Тобто цукор, дріжджі, глютен люди виключають з раціону. Можна перейти на сироїдіння, вегетаріанство тощо, це все антипаразитарна чистки.
автор Мовчу, але хочу • 26 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Ой все)))) не могу))) спасибо Вам😍🌸🌸🌸🚨😀😂😂😂🙏
Коленная ложечка• 26 ноября 2023
В мене алергія зникла,як перестала літати цивільна авіація, живу в передмісті, працювала в аеропорту. 10 днів від початку війни і забула за набряк в носі,який перекривав мені дихання
автор Мовчу, але хочу • 26 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Це я вже виключила. Готую сама, необроблені продукти. Без цукру, муки, картоплі, рису, дріжджів
автор Мовчу, але хочу • 26 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Це як так вийшло 🤪
Коленная ложечка• 26 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Це як так вийшло 🤪
А от так. Вперше було полегшення під час ковіду, коли залишилися лиш евакуаційні рейси, думала, що маска мій рятівник, в перші дні війни накупила лікув про запас...я ще їх не відкривала нацей час. Якийсь алерген від діяльності цивільних літаків мене дуже тривожив, в три ночі мені перекривало дихання, не виспалася, погано чула через набряк, всі казали треба рівняти переносицю, я тягнула, тягнула(все таки поки заживе, брррр,я бачила як це все робиться, тому відтягувала) і що? Алергія не турбує як перестав працювати аеропорт!
Заместитель Анонима• 26 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Нічого собі, яка ж тварюка кожен рік жере мої сирі яблука на деревах?
Крихітка на всі• 26 ноября 2023
Анализы показали. Лет десять назад выводила пирантелом, тошнило, выворачивало.
В этот раз бадами попробовала и испугалась((( но надо до конца довести..
Значит сперва слабительное выпила, потом диета строгая как для язвенников-диабетиков (было все нормально) дня четыре, пока посылку получила (из Германии), только есть хотелось особенно сладких углеводов. Потом стала пить бады: утром куркумин по 1 и курбис-тыквенное что-то по 2-3 за полчаса до еды. Перед завтраком или обедом омега-рыбий жир. В обед ела горечи немного или зеленый борщ с 1 зубчиком чеснока или бутик с салом и хреном 1 ч.л. Вечером курбис 2-3 капсулки через часа два после ужина. И вот через пару дней у меня стало щекотно внутри с правой стороны…реально ощущение хочется потроха почесать, первый раз за мои 46 лет, испугалась, перестала. Начала в инете рыться что за симптом. Хотя никаких других симптомов не было, в остальном самочувствие нормальное. Ну ничего, добавлю гидазепам и повторю)))
Репетиторша• 26 ноября 2023
Кверцетин спробуйте від алергії
Чистку робила з хлорофілом, пау дарко, чорним горіхом, лецитином, добре допомогло від кандидозу
Несу пургу• 26 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
як стан здоров´я змінився?
автор Мовчу, але хочу • 26 ноября 2023
Ответ дляРепетиторша
Кверцетин спробуйте від алергії
О! Це якраз його і приймаю зараз, кварцитин. А як саме Ви робили чистку? Схему не памʼятаєте?
Репетиторша• 26 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Я не все приймала
автор Мовчу, але хочу • 26 ноября 2023
Ответ дляРепетиторша
Я не все приймала
Прещиро дякую 🙏🌸