Твоя космішна• 26 ноября 2023

Дівчата, скільки зимового верхнього одягу маєте?

Та який?
Зараз бачу, що однієї курточки мало, потрібна супер тепла і трохи легша. А як у вас ?
НетЕщеНаверное• 26 ноября 2023
все не новое уже: длинный пуховик, 2 парки (они деми, но до -5 ношу, т.е почти всю зиму), пальто и есть еще дубленка, но ей много лет и не ношу, просто висит)

Тішуся неперетішуся• 26 ноября 2023
Пуховик и пальто. Есть еще куртка для особого выхода а свет: вынести мусор или выбежать в магазин 😄
БеллаДонна• 26 ноября 2023
Одна тепла куртка, але вона скоріше демі. Та одне довгу тепле пальто. Сьогодні їздила дивилась нове. Ціни капець. Одне 5999 грн і друге 9164-25%. В кінці місяця зарплата, може й куплю. А може і ні
Щепотка_совести• 26 ноября 2023
Лыжная куртка 90% времени ношу,
Пуховик 9%
И куртка ’в ресторан’ 1-3 раза за зиму.
Оцененная• 26 ноября 2023
минулого року купила якесь ноунейм пальто, не пуховик але легке і тепле, хз шо там всередині.
цього року теж купила пальто.
ще в шафі сумує шуба, от вона дійсно легка і дуже тепла, але нема куди носити, я з дитиною і працюю вдома. шуба світла, на прогулянки не вдягнеш)
Тётушка Лошадь• 26 ноября 2023
Дублёнка и пуховик
Миллениалка• 26 ноября 2023
Одна осенняя куртка
Ждун с Нибиру• 26 ноября 2023
Пуховик и куртка
Своего не предлагать• 26 ноября 2023
Одна зимова-5років,одна демісезонна-3 роки.Взуття теж по 1парі на сезон.

Кукусикиииииии• 26 ноября 2023
Полушубок, шуба, пуховик-пальто на выход, пуховик теплый, стремный для выгула собаки
Дружная семейка• 26 ноября 2023
Одна куртка еврозима.
Розумна Губка• 26 ноября 2023
1 длинный пуховик за колено. Мне достаточно. Люблю когда тепло.
Непереможна• 27 ноября 2023
Куртка до колена,короткая новая и короткая старая с прошлого года
Сама не знаю• 27 ноября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Одно пальто на синтепоне, уже лет 10 ему,каждый год говорю что на следующий куплю что то новое, но от одной мысли что надо выбирать и мерять, прихожу в ужас и ношу этот, хоть бы порвался уже что ли, тогда уж точно пришлось бы купить, а то не рвется и выглядит нормально, хоть и покупала недорогой. Ненавижу шоппинг
О, я с вами, 9 лет пуховику. В этом году сдалась - молния вышла из строя, надо менять. Заказала новый пуховик, посмотрю, какой он. Тоже ненавижу выбирать
МашМааш• 27 ноября 2023
Последние годы не покупала зимний пуховик - мне в осенней куртке/пальто было ок (то были проблемы с гормонами, то беременная, то с ребенком - видимо что то с терморегуляцией)

Сейчас пока в осенней куртке, комфорно

Если станет холоднее - длинный пуховик хочу)
Бабайко• 27 ноября 2023
У меня 5: пуховик длинный, куртка короткая до попы, дубленка до середины бедра, шуба на выход, лыжная куртка. Реально почти все время ношу 2 - длинный пуховик на мороз и куртку на каждый день. Тоже самое с обувью) 5 пар, но в носке реально 2...
Бабайко• 27 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
2. Раніше було більше, але з початку війни добре набрала вагу, працювала віддалено, то якось багато одягу не купувала.
І знаєте, достатньо. Раніше була дика шмоточниця, зараз якось помінялося ставлення до одягу.
в мене так само, реально потрібно 2)
Ms. Android• 27 ноября 2023
Пуховик длинный, пуховик короткий. Шуба-пальто из овчины, дубленка
Котики-муркотики• 27 ноября 2023
Один пуховик ношу

долой_лама• 27 ноября 2023
Одна дуже тепла коламбія, ношу, якщо планую довше бути на вулиці, без машини, частіше ношу менш теплі, теж коламбія і юнікло, або пальто - маю кілька, шерсть
МамОмужа• 27 ноября 2023
Подовжена парка єврозима, пуховик синтетичний пух, теплий нижче коліна та короткий натуральний пуховик.