Красавица писяная• 26 ноября 2023
Вы видели действительно любящего мужчину?
Сегодня в пробке ехала и увидела, как в соседней машине сидела возрастная пара. Они что-то напевали и мужчина так нежно целовал руки женщине. И глаза его были полны любви. До сих пор приятное чувство от увиденного. А вы видели очень любящего мужчину ? Что для вас показатель любви мужчины ?
Пиу!Пиу!• 26 ноября 2023
Папа мой. Они уже почти полвека вместе, а до сих пор ласковый, внимательный.
НетЕщеНаверное• 26 ноября 2023
Забота, защита, моральная поддержка, а не поцелуи - они-то даются легко.
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2023
Нет,увы я таких не встречала. И я не верю в любовь ,потому что нет ее на свете . По крайней мере,я за почти 40 лет ее ни разу не видела ни от кого .
Жертва интернета• 26 ноября 2023
Ну да )) Три моих мужа )) Все любили меня. Как иначе замуж то выходить?
ФруктЕщеТот• 26 ноября 2023
Так, мій чоловік. Хоч він буває різний я впевнена на 1000% що він мене любить і ніколи не скривдить. Хоч через його хворобу у нього дууууже важкий характер. Бувають дні, коли я на повному серйозі планую розлучення.
Українська зірочка• 26 ноября 2023
Когда он смотрит восхищено на свою женщину. Не показатель любви, а именно неугаснувшей страсти, интереса, влечения. Любовь- это больше поступки.
Жертва интернета• 26 ноября 2023
А про возрастную пару это конечно здорово)) Только не факт ,что эта пара такая нежная потому что вместе дожили до старости. Любовь приходит в разных возрастах.
Перловая Кашка• 26 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
З ким живете?
Кому даруєте свою любов ви?
сказочное_Бали• 26 ноября 2023
Да, впервые когда увидела как мой муж смотрит на свою любовь.
В меня наверное никто никогда не был влюблен.
Тріль!• 26 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, но я сама эту любовь убила.
Любовь убить невозможно, она безусловна.
Мамаша в бигудях• 26 ноября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Як?
Він мене дуже любив, а я якось принизливо до нього ставилась, не кохала. Зараз іноді жалкую, що втратила. Як то кажуть, ми зазвичай любимо тих, кого любити не варто, обманюємо тих кого любити повинні…
Жертва интернета• 26 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Сильно! Стесняюсь спросить, Вы его силой женили?
Тоска в носках• 26 ноября 2023
Не знаю, не видела такого. Всех кого я знаю вместе по своим личным интересам и целям, а не из-за великой любви
Зяблик протестант• 26 ноября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Не видела, к сожалению
Я тоже не видела, мне одни ушлепки попадаются 😤
сказочное_Бали• 26 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Типа того.
Сама предложила встречаться, через пять лет предложила пожениться.
Зяблик протестант• 26 ноября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Це не любовь , если планируете развод 🤫
Снідаю авокадо• 26 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Мне не ушлепки, нормальные, но прямо заботы и сильной любви не повезло почувствовать на себе.
ФруктЕщеТот• 26 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Це не любовь , если планируете развод 🤫
Та да. Ви скільки в шлюбі?
Зяблик протестант• 26 ноября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Та да. Ви скільки в шлюбі?
11 лет , тоже периодически планирую ,
Асталависта бэйби• 26 ноября 2023
Так. Це мій чоловік. Крім того я що він мене чекав 10+ років, дитина не стала перешкодою. Він повністю дає турботу, ласку, захист, підтримку в усьому.
УраганнаЯ• 26 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, но я сама эту любовь убила.
Як це можна вбити?
ФруктЕщеТот• 26 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
11 лет , тоже периодически планирую ,
У вас нелюбов?