Пускаю бісики• 27 ноября 2023
Рознесе кримський міст?))
Ставки!
Результат:
вже голосів:
340 (60.71%)
Ні
220 (39.29%)
Тае
Заюшка_хозяюшка• 27 ноября 2023
Тримаємо кулаки і дуже-дуже бажаємо!!! Тобто віалізуємо картинку.
Пускаю бісики
• 27 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ураганом маєте на увазі?
Ой добре б було
Так)
Маю велику надію...
Прагматик флегма• 27 ноября 2023
Освічую темряву• 27 ноября 2023
Хотелось бы, но что-то в последнее время оптимизм пропадает
Освічую темряву• 27 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ой, в Одессе труба от ветра на котельной упала. Люди без отопления
Была такая, стала такая
Ого, никого не убило хоть?
Пускаю бісики
• 27 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Была такая, стала такая
Так, бачила.
Нам треба щоб інше розвалилося...
Жена брата Админа• 27 ноября 2023
От і подивимось вранці, чи є бог на світі.
Бо поки шо скидається на те, шо немає.
Шанс реабілітуватися.
Бо поки шо скидається на те, шо немає.
Шанс реабілітуватися.
Пускаю бісики
• 27 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
ничего с ним от ветра не будет. или он из говна и палок?
А хіба ні?)
Прагматик флегма• 27 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ого, никого не убило хоть?
Не знаю 🤷♀️ но ее ж не починят к 7 утра. Непонятно сколько сидеть без тепла
No problems• 27 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Была такая, стала такая
жесть
а долго еще одесситы будут терпеть издевательства Труханова?
Ниф_ниф• 27 ноября 2023
’Западную часть Крыма 26 ноября накрыл ураганный ветер со скоростью до 40 м/с. Жителей побережья Евпатории начали эвакуировать, а междугороднюю трассу на подъездах к Евпатории закрыли. Синоптики предупреждали крымчан о «шторме века». Водоснабжение и водоотведение в Черноморском районе полностью прекращено из-за отсутствия энергоснабжения на насосных станциях. В Ялте на улице Теплая Балка 95 человек остались без отопления.
В Крыму из-за шторма от линии электропередач отключено 498 тысяч человек. Об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков.’
красивое
Mariya Prokhorova• 27 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Там ще хвилі є )
ВаЛеНТинКА-39• 27 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
он должен быть сейсмостойким. так что шторм ему не помеха, если конечно не сильно проворовались при постройке.
Он сейсмостойких но там были трещины опор.