Пускаю бісики• 27 ноября 2023
Рознесе кримський міст?))
Ставки!
Результат:
вже голосів:
340 (60.71%)
Ні
220 (39.29%)
Тае
Mariya Prokhorova• 27 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ой, в Одессе труба от ветра на котельной упала. Люди без отопления
Была такая, стала такая
Картинка називається шукай відміності
Не схоже , що то одна труба на двух фото
Mariya Prokhorova• 27 ноября 2023
Ответ дляGarnoKvit
Матрьошки неістово дизлайкають. Такі смішні. У вас там хвилями окопи змило на узбережжі Криму. Йдіть копайте нові. Прямо зараз.
Правильно , бо у нас є десант з людей - амфібій !
Чекайте атаки з моря !
Mariya Prokhorova• 27 ноября 2023
Ответ дляSoon_moon
Ага,набігли курви
І вже рукалицо є )))))
Mariya Prokhorova• 27 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
нет там сейчас сильных волн. 1,3 м. и скорость ветра 64 km/h. вообще ничего критичного.
Будемо силою думки допомогати вітру )
Байрактарочка• 27 ноября 2023
взагалі не розумію чого його досі не й0@нули 🤔 скільки зброї ним везуть…
Ночка_темная• 27 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Ви відео звідти бачили?Там скелі 20 м до половини омиває хвилями.Та й вікна в отелях вилітають і камені з неба падають від геть нічого критичного?
Я в Миколаївській, навіть у нас жах яке дує, а максимум не у нас а в Криму
Renesmeе 16• 27 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
То кажіть євпаторійцям нехай вже злазять з дахів та немахають тими ліхтариками.
Ответ дляНочка_темная
нате вам высоту волн и ветра
Renesmeе 16• 27 ноября 2023
Ответ дляalMira05
Что ж вы так все стихии радуетесь.
перемога прийшла звідки не очікували, а ви не радієте ?
Ответ дляНиф_ниф
’Западную часть Крыма 26 ноября накрыл ураганный ветер со скоростью до 40 м/с. Жителей побережья Евпатории начали эвакуировать, а междугороднюю трассу на подъездах к Евпатории закрыли. Синоптики предупреждали крымчан о «шторме века». Водоснабжение и водоотведение в Черноморском районе полностью прекращено из-за отсутствия энергоснабжения на насосных станциях. В Ялте на улице Теплая Балка 95 человек остались без отопления.
В Крыму из-за шторма от линии электропередач отключено 498 тысяч человек. Об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков.’
красивое
Вы погоду в Киеве смотрели?
У нас даже школа детей сказала на усмотрение родителей приводить
Тетя Фрося• 27 ноября 2023
Ответ дляНочка_темная
Так видео с другой стороны , с Евпатории и Севастополя. До моста ещё далеко.
Lemongrass• 27 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Была такая, стала такая
мы в другом районе и тоже без отопления. перебои со светом, поэтому котельные отрубили. с водой тоже были перебои