_Злата Ibra_• 27 ноября 2023

Какие мужчины внешне вам нравятся? А ваш муж ваш типаж?

Конечно кроме внешности очень много факторов должно совпасть, но все таки. Делимся, кто нам нравится)
Хочу на Балі• 27 ноября 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Ум очень важен конечно . Лично мне не важно чтобы был красивый. Для меня главное, чтобы привлекал физически, был в моём вкусе и все
Красиво ти от мужчины мало , больше энергетика , харизма , тестерон

Сегодня я не я• 27 ноября 2023
Брюнеты,высокие, кареглазые. С тату нравятся и с длинными волосами
автор _Злата Ibra_ • 27 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Мне важно чтобы мне нравился, был в моём вкусе, вот и все. А красив ли он в целом и тд, мне все равно. Просто не могу хотеть того, кто не привлекает физически, но и отношение, характер это тоже очень важно
автор _Злата Ibra_ • 27 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Норм)
КликОЛЬКА• 27 ноября 2023
Не мой типаж абсолютно, но умный зараза. единственная любовь морковь моя 🥰
Я 160, он 203 такая себе парочка 😂😂
автор _Злата Ibra_ • 27 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Я 160, он 203 такая себе парочка 😂😂
Норм))
КликОЛЬКА• 27 ноября 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Норм))
Часто ловим взгляды людей конечно 😂 но уже привыкли) я темная и волосы и глаза и кожа. Он голубоглазый блондин 😆😆
Короче вообще разные вкрай
автор _Злата Ibra_ • 27 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Короче вообще разные вкрай
Это нормально, противоположности притягиваются, как говорится)
КликОЛЬКА• 27 ноября 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Вот наверное это наш вариант 😂😂😂

Мию вікна у мороз• 27 ноября 2023
Изначально выходила замуж за людей своего типажа, но разводилась. Потом выбрала мужа не по внешности, а по качествам характера. Живём много лет.
Муж совершенно не мой типаж, но очень его люблю.
Вишневий цвіт• 27 ноября 2023
Муж голубоглазый , темно -русый. Жирный
Раньше нравились брюнеты светлоглазые
А сейчас нравятся блондины светлоглазые почему то. Хотя всю жизнь блондинов ненавидела
Худые уже нравятся )) да и вообще мне нравятся нежные черты лица почему то.
Вишневий цвіт• 27 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Головне щоб очі були не карі. Це для мене дуже негарно. А все інше - то таке. Ріст фігня, так як сама малого зросту, то навіть 1,70 буде нормально.
Я тоже ненавижу кареглазых. Прям воротит