Тюрюнь_Тюнь• 31 мая в 17:28
Мужчины ищут ровню по фин положению или интересам или
Красивую женщину? Как думаете, это правда?
Пугачиха• 31 мая в 17:36
Автор,у вас сегодня обострение на тему бедности и выбора пары?🤦
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723176
Малая Налегке• 31 мая в 17:36
Одни ищут мамочку, или рабочую кобылку, другие цветочек для интерьера, или маму детей. А кто-то просто влюбился по уши и ему все равно и на внешность, и на заработок.
Янгол в камуфляжі• 31 мая в 17:39
По різному і на різні терміни.Одноразово або для життя.Звісно,для життя то все інакше.
А_мій_самий_самий• 31 мая в 17:41
ровню по общему знаменателю
например, он старый и богатый. она бедная, зато молодая и красивая
по итогам равны
Морковна• 31 мая в 17:42
Ровню ищут, это точно.
И во внешности, и в работе.
Содержанку никто не хочет, но за неимением нормальной пользуются.
И во внешности, и в работе.
Морковна• 31 мая в 17:43
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
В Украине мало нормальных
Вы о девушках? Согласна
ЖизньНеимеетСмысла• 31 мая в 17:45
Ответ дляМорковна
Вы о девушках? Согласна
В Украине мужчины в основном инфантилы импотенты и вообще слабохарактерные это так увы
Цигарний шланг• 31 мая в 17:47
Ответ дляПугачиха
автора плющит))
одни и те же темы каждый день
Морковна• 31 мая в 17:47
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Не знаю, у меня муж нормальный.
А вот современные девушки своим поведением и делами делают парней незаинтересованным в отношениях.
kissulichka• 31 мая в 17:52
Ответ дляМорковна
Не знаю, у меня муж нормальный.
Я отношусь к своему парню как к пустому месту и он меня на руках носит, в рестораны водит, будущее планирует крч пользуйтесь
Комиссия50%• 31 мая в 18:32
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
В Украине мало нормальных
мало. і ви тому підтвердження.
дама_из_декрета• 31 мая в 18:50
Чоловіки шукають гарну, легку жінки, жінки-вигоду, а потім вже людину.
Морковна• 31 мая в 20:06
Ответ дляkissulichka
Смешная и глупая девушка у вашего парня))
kissulichka• 31 мая в 23:39
Ответ дляМорковна
Зато не отпугивает его своими действиями, а то некоторые и пишут первыми, и за кофе платят