Теща дочки• 27 ноября 2023
Как перестать испытывать чувства к мужчине?
Мне это надоело.
Он пропадает и появляется, когда ему удобно.
Он в последнее время пишет какие-то глупости (фото обеда, веселая картинка, его пение, его смешная пижама), после моего ответа или более серьезного сообщения просто пропадает. Молчит до следующего утра.
На выходных он «занят» и «на тим билдинге», выехал, дела.
Он мне очень понравился с первого взгляда и до сих пор есть притяжение, когда видимся в жизни. Встречались, но очень недолго.
Как навсегда оборвать это глупое общение?
Вроде не маленькая, а так неприятно это все!
Без Баяна• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Да,причем мужчины привороты чаще просят чем женщины)женщины чаще по порчам)))а мужчины гадать и привороты как раз,ну и их коронное -решить проблемы со стрючком нестоячим)
Ого, удивляете)))
Стрючок то понятно. А остальное, как то удивительно.
Бензопирен• 27 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
А если запор?
Ну он же месяц не продлится), как закончится, можно сразу и ритуалу приступить. Практика и ещё раз практика.
Молчалка• 27 ноября 2023
Ответ дляБензопирен
Главное не внести в привычку с г@вном разговаривать
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Ого, удивляете)))
Мне один тампон использованный припер,в мусорнике нашел,приворожить девушку хотел,а это единственная ее вещь)))
Ответ дляБез Баяна
Мне кажется, у мужчин все проще. Набухались, повторили это пару раз. И всё.
Это мы страдаем, себе там что то выдумываем
Не факт
У меня бывший до мужа любил бабок гадалок и раз ему сказали что на него ведьма порву навела и надо соль жечь на сковороде и ведьме будет жопа подгорать и она даст о себе знать
А к меня как раз дома шкафчик кухонный отвалился , я ему начала звонить активно (он мой сосед был ) реально думал что я ведьма потом и что приворожила🤣
Бензопирен• 27 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Раз вляпался в говно, чтобы отвязаться, то и поговорить недолго можно. Практика мне кажется сильной, долго приговаривать на говно не придётся. Результаты будут быстрыми.
Ответ дляБез Баяна
Что, тоже ездят по бабкам и делают привороты отвороты?
Вот я про это писала
Кстати интересная тема про бывшего я потом вспомнила через много лет
Он по бабкам любил ходить очень , я его бросила и ушла к мужу , он очень бесился и сказал моей матер что я все равно вернусь к нему , ждал
Я уже беременная была и замуж собиралась
И вот беременность у меня была просто ужас , все время с угрозой , кровотечениями , в глазах темнело , и самое странное с руки где была обручалка кожа начала слазить вот до мяса
А муж упал в поезде и очень травмировал голова , я думала умрет , у него потом даже приступы развились , ребенок с астмой родился недоношенный , задыхался
Совпадение ? Может быть
Я соотнесла эти вещи через много лет вспомнив ее манию ходить к бабкам и ритуалам
Совпадение ? Может быть
Ответ дляМаю сечі
А привороты работают вообще ? Мне странно представить как меня можно приворожить если человек не в моем вкусе
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Работает,сущность подсаживается,и будет тянуть даже к кривому беззубому ивану)
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляМиззери
По факту что у порчи,что у приворота один механизм-одержимость)ну еще порчи по типу крадника могут быть
Молчалка• 27 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Почему тогда миллионеров никто не привораживает ?
У них защита
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Чем богаче человек,тем у него больше возможности снять с себя бяку всякую.и откуда нам знать,что у них в жизни происходит
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Но наверное же много есть на верующих богатых людей
Правда что привороженные часто сбухиваются?
Сущность тянет человека в низ,правда,и сбухиваются,и болеют и безумными становятся.безумная потеря энергии.но с привороженного это легко снять,а вот с того ,кто привораживал,чей заказ был уже нет)
ВундерКИНГ• 27 ноября 2023
Ответ дляБензопирен
Если уже спали с ним, то эта тягомотина продлится лет 7 ещё(((
это телегония?
ВундерКИНГ• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Как-то можно самой понять, что человек привораживал? Был у меня знакомый, мы на сайте знакомств познакомились года три назад, виделись всего два раза, но переписывались долго, после второй встречи я поняла, что он герой не моего романа. Но он так не думал. Начались звонки с левых номеров, письма с левых ящиков, мониторинг моей активности в соцсетях, звонки ночью в Вайбере.
Пропадал на месяц и снова активизировался. Я о нем не думала, он мне неприятен, но он снился часто, даже до сих пор иногда. Бывают и кошмары, и пробуждение в 3-4 утра, а во сне я убегала от него, скрывалась. Или делаю уборку, и вдруг мысли о нем, хотя он мне не интересен вообще. Это может быть признаком приворота?
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Там будет безумно тянуть.вы умом будете понимать,что не ваше,но при этом тянет,думаете постоянно,состояние как при панике,легком безумии
ВундерКИНГ• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Такого, что тянет безумно, не было, но были мысли о нем каждый день. Притом что я равнодушна к нему. Было и такое, что я думала - а вдруг я ошиблась и он нормальный, вдруг нужно было присмотреться к нему, а не отказывать. Это было когда мне было одиноко без отношений.
А ещё я два раза расставалась с парнями в день или на следующий день после его очередного сообщения с просьбой встретиться или начать отношения.
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Не оно
ОливьЕЖечка• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Не оно
А вы видели сущности когда -то?
И такой вопрос если есть способность предвидеть но она слабо выражена и плохо контролируется то как это развить ?
Я вчера думала о том что если мне надо развить эти способности то мне будет знак и вот ваши комментарии и понятно что вы человек с опытом.
Может посоветуете в каком направлении двигаться или проконсультируйте?
У меня ощущение что не случайно на вас попала тут
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А вы видели сущности когда -то?
Вам не понравиться если вы видеть начнете.в этом ничего хорошего нету
ОливьЕЖечка• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
На зачем-то ж оно есть , картинки есть но я не могу контролировать и пока не вижу смысла зачем мне эти способности
Если решитесь мне написать то вот моя почта v.kamelkova@mail.com буду рада и благодарна за общение
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Не лезьте туда,пока есть возможность еще закрыть дверь.может случиться точка невозврата)
ОливьЕЖечка• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Я хочу найти в этом смысл , это же не просто так
Мне кажется я вас не просто так тут встретила , я правда вчера думала об этом и куда мне двигаться и попросила дать мне ответ , но ничего не искала , я так и хотела ответ со стороны
Но конечно слушайте свою интуицию и желание , если его нет желания что бы пообщаться и подсказать то конечно же я навязываться не буду
Но искать ответы мне все равно надо потому что меня это сводит с ума, не понимание смысла зачем мне это
Марфа Українівна• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
чет не верится