Теща дочки• 27 ноября 2023
Как перестать испытывать чувства к мужчине?
Мне это надоело.
Он пропадает и появляется, когда ему удобно.
Он в последнее время пишет какие-то глупости (фото обеда, веселая картинка, его пение, его смешная пижама), после моего ответа или более серьезного сообщения просто пропадает. Молчит до следующего утра.
На выходных он «занят» и «на тим билдинге», выехал, дела.
Он мне очень понравился с первого взгляда и до сих пор есть притяжение, когда видимся в жизни. Встречались, но очень недолго.
Как навсегда оборвать это глупое общение?
Вроде не маленькая, а так неприятно это все!
Масяня Я• 27 ноября 2023
Ооо какая тема полезная, я аж забыла о чем автор писала
фишка про говно классная! Скажите это точно работает? Мне вот прям щас это и надо, о мужике перестать думать
Масяня Я• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
С яйцом куринным еще легкий,яйцом себя обкатать,проговаривая,что яйцу отдаете’выкатываю с себя тоску’или что там еще,на рассвете животному скормить,разбивается уже на улице со словами’тоску сему псу или коту отдаю’
А яйцо вареное нужно брать или сырое? Простите но вот как раз сейчас это нужно, как раз такой период жизни
Диви яка я пава!• 27 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
Жаренное, конечно
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
Сырое конечно же,не лежалое в холодильнике,свежее)в частном секторе купите,куры кто держит
Эт вернячОк• 27 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я хочу найти в этом смысл , это же не просто так
Мне кажется я вас не просто так тут встретила , я правда вчера думала об этом и куда мне двигаться и попросила дать мне ответ , но ничего не искала , я так и хотела ответ со стороны
Но конечно слушайте свою интуицию и желание , если его нет желания что бы пообщаться и подсказать то конечно же я навязываться не буду
Но искать ответы мне все равно надо потому что меня это сводит с ума, не понимание смысла зачем мне это
Ні, це погана ідея, не влазьте, бо звідти можна ніколи не вилізти
На аллатра тв купа відео на магічну тему і чому це не гуд, задовільніть там своє бажання
Я в дамках• 27 ноября 2023
тю. вы ему не нужны!!!!
мужик хочет бабу - мужик ДЕЛАЕТ!
на этом основании ваше безответная симпатия ебет вам мозг. или в бан его молча киньте, или договоритесь сами с собой - не ваш это петушок, нафиг вам онлайн-дрочинг с ним... переключитесь на других.
мужик хочет бабу - мужик ДЕЛАЕТ!