Теща дочки• 27 ноября 2023

Как перестать испытывать чувства к мужчине?

Мне это надоело.
Он пропадает и появляется, когда ему удобно.
Он в последнее время пишет какие-то глупости (фото обеда, веселая картинка, его пение, его смешная пижама), после моего ответа или более серьезного сообщения просто пропадает. Молчит до следующего утра.
На выходных он «занят» и «на тим билдинге», выехал, дела.
Он мне очень понравился с первого взгляда и до сих пор есть притяжение, когда видимся в жизни. Встречались, но очень недолго.
Как навсегда оборвать это глупое общение?
Вроде не маленькая, а так неприятно это все!
Вельми шановна• 27 ноября 2023
Найдите хобби или вторую работу

Love_Love_Love_• 27 ноября 2023
Поговоріть з його дружиною
автор Теща дочки • 27 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Поговоріть з його дружиною
Он не женат, естественно.
Я с женатыми не общаюсь.
Вареничніца• 27 ноября 2023
Как это знакомо)
Меломанка Маланка• 27 ноября 2023
Ответ дляВельми шановна
Найдите хобби или вторую работу
Краще другого мужчину
Маю сечі• 27 ноября 2023
Как сходите в туалет по большому,глядя на какашки скажите,как гамно мое страшно и душно,так и имя мужчины мне страшен и не мил
Бензопирен• 27 ноября 2023
Если уже спали с ним, то эта тягомотина продлится лет 7 ещё(((
Миззери• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Хаха) народная магия? Помогает ?
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Хаха) народная магия? Помогает ?
Да,попробуйте)старый бабушкин способ

Бензопирен• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Шикарный ритуал!
Если к этому отнестись серьёзно, поверить и делать его каждый раз после дефекации, он однозначно сработает.
Метровий сантиметр• 27 ноября 2023
А почему перестали встречаться? Он неожиданно пропал или стал ссылаться на загруженность и нехватку времени?
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляБензопирен
Шикарный ритуал!
Нет,не обязательно верить)и много раз повторять не придется
Миззери• 27 ноября 2023
А как давно знакомы, был ли секс и как развивались отношения?
Мне всегда помогало мысленно стебаться над недостатками или тупым поведением парня, ну вот вспоминать его глупое поведение и придумывать шутку про это , это сразу нелепо выглядело и помогало сбить этот романтический образ и преврати в комедийный
Бензопирен• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Да,попробуйте)старый бабушкин способ
Молодец, Ваша бабушка!
Миззери• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Да,попробуйте)старый бабушкин способ
Мне нравится ))
Расскажите где что-то пожалуйста, я думаю есть еще какие-то интересные ритуалы про любовь или деньги или что б забыть )
Love_Love_Love_• 27 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
Он не женат, естественно.
Я с женатыми не общаюсь.
Ахахахаха 😂😂😂😂😂😂😂😂ну може офіційно ні, але те що він в серозних стосунках це 1000000%
Бензопирен• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Он по самому только описанию, чувствуется очень сильным. Представляю, что будет при работе 👍🏻
Миззери• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Да,попробуйте)старый бабушкин способ
Раньше удобно было , туалет с выгребной ямой и куча и правда выглядела внушительно и омерзительно а с современными унитазами бульк и не успеешь обряд провести как ушел в пучину клозета зловещий образ 🤣
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Мне нравится ))
Их много разных есть,я самый простой автору написала,который никакого атрибута и излишних телодвижений не требует.в конце только-истинно,да будет так,или любой подобный закреп)

Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Нет,подойдет и унитаз)
Вареничніца• 27 ноября 2023
Я про трусы на люстре вспомнила)
Без Баяна• 27 ноября 2023
Реально помогает. После покака смотреть на свои какашки и представлять его лицо. Максимально побольше раз. Потом когда он будет встречаться, мозг сам подставит правильную какашечную ассоциацию. И он станет противным автоматически .
Миззери• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Заинтриговали)) люблю такие истории
Миззери• 27 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Бог ты мой 🤣🤣
Смотрю метод популярный , надеюсь мои бывшие не практиковали его
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Заинтриговали)) люблю такие истории
С яйцом куринным еще легкий,яйцом себя обкатать,проговаривая,что яйцу отдаете’выкатываю с себя тоску’или что там еще,на рассвете животному скормить,разбивается уже на улице со словами’тоску сему псу или коту отдаю’
Без Баяна• 27 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Бог ты мой 🤣🤣
Мне кажется, у мужчин все проще. Набухались, повторили это пару раз. И всё.
Это мы страдаем, себе там что то выдумываем
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
То вам так кажется,вы не видели,что мужчины выдают
Без Баяна• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Что, тоже ездят по бабкам и делают привороты отвороты?
Молчалка• 27 ноября 2023
Ответ дляБензопирен
Шикарный ритуал!
А если запор?
Маю сечі• 27 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Да,причем мужчины привороты чаще просят чем женщины)женщины чаще по порчам)))а мужчины гадать и привороты как раз,ну и их коронное -решить проблемы со стрючком нестоячим)