Цикавенная• 27 ноября 2023
Купить абонемент в спортзал, чтоб просто ходить на беговой дорожке?
Или заниматься на орбитреке))
Не хватает в повседневной жизни активности, так как работаю дома.
Как думаете, вариант со спортзалом - выход?
Силовые точно не буду делать, был опыт тренировок с тренером в зале, немного не моё.
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Да ну.... Можно в носках по плитке на месте скользить вообще бесплатно. Но дорожка за пять тыс - мусор... Которым точно не заставишь себя пользоваться. Тарахтеть, звенеть, клинить
Якщо хочеш займатися, то підійде люба, навіть степер маленький. Моя знайома з таким готувалася до змагань