Щастя-здоровля• 27 ноября 2023
Как и в чем лучше хранить деньги
Посоветуйте, кто в каком банке хранит валюту, сумма не большая, но хочу на какой-то депозит положить... Минфин смотрела по ставкам, приват вообще 0,01%, капец... а где ставка больше так отзывы плохие (моно например) У кого есть опыт посоветуйте пожалуйста
ВЫВсеВрете• 27 ноября 2023
В трехлитровой банке.. Лучше риса туда насыпать, чтоб не отсырели..
personality• 27 ноября 2023
З такими відсотками ліпше тримати їх вдома. А ще ліпше частину вдома, частину у батьків.
Щастя-здоровля
• 27 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Где о моно плохие отзывы ?
на минфине писали, что не могли снять
genteestupida• 27 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
на минфине писали, что не могли снять
Заказывать заранее нужно .. день в день ясно не отдадут
Горня капучіно• 27 ноября 2023
Храните в привате. Вам де для хранения, а не заработка
% сейчас везде низкие
100pudov• 27 ноября 2023
А я удивляюсь кто эти люди... Которые в это время носят деньги в банк. Это ж надо вообще быть в розовых очках настолько
english book• 27 ноября 2023
Credit Agricole, Credobank, Aval, Укрсиб(BNP), OTP.
С ними нет проблем у меня много лет. Но это не для приумножения, а для хранения валюты.
english book• 27 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не поможет. Нужна термокапсула))
Галябалована• 27 ноября 2023
Ответ для100pudov
Я теж дивуюсь. Ще й через невеликі суми заморочуватись. А як погіршення ситуації, то заначку в ліфчик і погнали до кордону, а не в банк в чергу і то дай бог щоб він відкритий був. Варіант знімати карткою за кордоном з нинішніми лімітами, комісіями і подвійними конвертаціями, то для багатих))
Как_б_не_так• 27 ноября 2023
Ответ для100pudov
А чого дивуватись?
Лох - не мамонт...