Мозговая пилочка• 27 ноября 2023

Почему в Украине Lola Cosmetics так дорого продают? Это же дешёвая косметика...

Тетя Фрося• 27 ноября 2023
Когда очень дешёвый товар продают очень дорого, значит хотят по быстренькому заработать много денег.

Natalia505• 27 ноября 2023
Кому саме це запитання виробникам, продавцям?
автор Мозговая пилочка • 27 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Ну, в Испании он раза в 3 дешевле
Щебетуха• 27 ноября 2023
А почему большинство наших производителей ставят капец какие завышенные цены? Чтобы заработать.
Иногда вроде и хочется поддержать своего производителя, но цену посмотрел и пошёл дальше)
Natalia505• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну, в Испании он раза в 3 дешевле
Я думаю по всьому світу ціни на все різні. Кому на порадниці це запитання?
автор Мозговая пилочка • 27 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Конечно же к вам.
Natalia505• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Конечно же к вам.
Навіть такої назви не чула. Мене більше турбує ціна на каву. Вона стрімко росте і буде вищою. Я про це ще років п´ять тому читала.
KROX@• 27 ноября 2023
А чому Пантонар в Єгі 4-5 баксів, а в нас по 600-800 грн?
Galina_vinsport• 27 ноября 2023
Автор, так можно обо всем спрашивать.
Меня вот очень беспокоит почему Концерта 36мг в Украине стоит 3,5-5 тыс, в Одессе вообще 12300 грн стоила недели три назад.
В Польше эта дозировка стоит 86 зл или 4 зл по рецепту со скидкой.
В Испании она 10 евро