Малинка• 27 ноября 2023

Какая самая лучшая термозащита для волос

Давайте поделимся своими любимыми средствами с термозащитой для волос для утюжка. Я перепробовал много, сейчас любимая Редкен quick blowout. Она ещё добавляет мягкость волосами, подходит для утюжка.
ЯНаПэПэ• 27 ноября 2023
купую таку, свою функцію виконує.

автор Малинка • 27 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
купую таку, свою функцію виконує.
У меня такая тоже есть, разглаживает волосы, делает их более плоскими
Я пані прохана...• 27 ноября 2023
Купила этот крем с защитой,фигня полнейшая.
Я пані прохана...• 27 ноября 2023
Первая рил ши обалденная для моих пористых,вьющихся осветленных волос
Помаранчова душа• 27 ноября 2023
Kerastase Ciment
_amarantik• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А отзывы здесь хорошие на нее. Я уже положила в корзину.
А вы на что укладывали? И какой тип волос?
Зрадорозганячка• 27 ноября 2023
Я пані прохана...• 27 ноября 2023
Ответ для_amarantik
У меня пористые вьющиеся осветленные,но часто вытягиваю брашем и утюгом.
Мне этот крем склеивает волосы и они по тактильным ощущениям не очень приятные после него. Волосы мои не убитые. С дозой не перебарщиваю,пробовала по всякому-результат один,плохо

автор Малинка • 27 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Это против электреризации волос. Зимой наверное, если синтетики много.
Чеширская кошечка• 27 ноября 2023
Тоже за Real shea.
автор Малинка • 27 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
фото
Я такую не видела, как на ваши волосы после утюга? Смягчает и запаивает кончики?