Мой завтрак• 27 ноября 2023

После стирки тряпки для пола начало вонять из стиральной машинки.

Стирка была на 60 градусов. При чем потом ещё вторая стирка была. А запах остался.
Мию вікна у мороз• 27 ноября 2023
что же за тряпки у Вас такие вонючие что ли
Околовита• 27 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Вот не поверите, только что в супермаркете уборщица мыла полы и такая вонь от ее тряпок была , что мы с дочкой носы прикрыли
Мию вікна у мороз• 27 ноября 2023
Ответ дляОколовита
ну в супермаркете понятно, бросили наверное и завонялось.
Мию вікна у мороз• 27 ноября 2023
Ответ дляОколовита
у нас в подъезде бывает моют(
Коренная киевлянка• 27 ноября 2023
Поздравляю, этот опыт прошли многие.
Теперь вы знаете, что нельзя стирать вонючие вещи в машинке.
Morskakapusta• 27 ноября 2023
запустите пустую стирку с очищающей капсулой для стиральных машин или на худой конец с лимонной кислотой
автор Мой завтрак • 27 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Поздравляю, этот опыт прошли многие.
Это тряпка мокрая была от паровой швабры. Я очень заболела и забыла стирку включить и тряпка в стиралке сутки пролежала. Блин... А можно теперь как-то от этого запаха избавиться?

Если бы я сразу стирку включила, все было бы ок, как в предыдущие разы. А тут меня подкосила высокая температура и очень резко.
Синиця у спідниці• 27 ноября 2023
В мене окрема пральна машина для таких цілей. В основній, я б точно цього не робила
Я тертий жук• 27 ноября 2023
Для чего вообще ее там стирать...?
автор Мой завтрак • 27 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
О, а для чого ще у вас є окремі пральні машини?)
автор Мой завтрак • 27 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Для чего вообще ее там стирать...?
В инструкции написано, что можно стирать)
Коренная киевлянка• 27 ноября 2023
Ответ дляМой завтрак

Да, именно потому, что оставили в машинке.
Это дурная привычка - закидывать вещи в машинку заранее.
Пробуйте хлорку или уксус залить, поставить на полный цикл 95°С.
Коренная киевлянка• 27 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Так и автор бросила в машинку, и тряпка в машинке сутки лежала. А, может, и больше, только она нам не говорит) стыдно.
Коренная киевлянка• 27 ноября 2023
Ответ дляМой завтрак
Конечно, можно.
Только вещи закладываются в машину непосредственно перед стиркой.
Море Щастя• 27 ноября 2023
Ответ дляМой завтрак

С доместос прокрутить с замачиванием
Море Щастя• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Для чего вообще ее там стирать...?
А где?
Карма хамелеона• 27 ноября 2023
Положите пару таблеток для посудомойки и включите на 90 градусов.

Я стираю все салфетки для уборок после клининга в стиралке. Нет никакого запаха
Зажуженная Жужжа• 27 ноября 2023
Знакомая так постирать любила, но не тряпки, а вещи сыновей. Я сначала всё понять не могла, почему дети носят такие застиранные и вонючие вещи, пока однажды она меня в гости не пригласила. Я пошла в туалет, а там в стиралке белье, на вид грязное. Я говорю ей, о я тоже в стиралку вещи закинула и потом постираю. Ответ огорошил: о, это я вчера днем постирала и забыла достать. Я:так перестирать надо. Она: и так сойдет.
Это я к чему написала, не тряпки тоже завонятся могут,если их вовремя не достать.
Сусідка знизу• 27 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Це ще добре, що не тряпку-кончалку випрала... а то пралка б завагітніла)))
ЯсноВидящая• 27 ноября 2023
Попробуйте с посудомоечной капсулой или таблеткой и поставить на очищение барабана
Синиця у спідниці• 27 ноября 2023
Ответ дляМой завтрак
Для - взуття, килимків, одягу з природи, одягу сина і чоловіка з гаражу і рибалки, полювання
Мию вікна у мороз• 27 ноября 2023
Ответ дляМой завтрак

ааа так она задохнулась
Мию вікна у мороз• 27 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
в отдельной комнате в отдельном доме. жируете
Синиця у спідниці• 27 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Можу собі дозволити.
автор Мой завтрак • 27 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Це у вас окремий будинок для стіралок? Круто!
автор Мой завтрак • 27 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это я прекрасно знаю) у меня только сейчас такая ситуация, вот и спросила) обычно проблем не было.
Синиця у спідниці• 27 ноября 2023
Ответ дляМой завтрак
Так
Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2023
Ответ дляМой завтрак
Надо еще под уплотнительными резинками все хорошо протереть.