Небоброїдка• 27 ноября 2023

От чего может быть повышен холестерин если

Человек постоянно на диете и не ест ни жирного ни жареного , никаких тортов кремов соусов и прочего . Алкоголь не употребляет
Нічний дожор• 27 ноября 2023
Так жирного ж не ест, а жири как раз необходимы

автор Небоброїдка • 27 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
Не поняла ?((
Тішуся неперетішуся• 27 ноября 2023
А який у вас холестерин ? Я також всього цього не їм, в мене 5.4, норма до 5.2
автор Небоброїдка • 27 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
6(
Несу добро людям• 27 ноября 2023
у меня было так же, ничего не нашли. Выписали омегу, холестерин вернулся в норму
Тішуся неперетішуся• 27 ноября 2023
Вам щось лікар призначив ?
Мать драконов• 27 ноября 2023
Нарушения в работе щитовидной железы, хронический стресс.
автор Небоброїдка • 27 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вам щось лікар призначив ?
Нет(
автор Небоброїдка • 27 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Антидепрессанты пью😟

Тішуся неперетішуся• 27 ноября 2023
І мені омегу і кверцетін місяць призначили пить
Пупс• 27 ноября 2023
семейная гиперхолестеринемия в моем случае. у бабушки, тети, мамы, у меня, еще с детства.
омегу пью, витамин д курсом с контролем, питаюсь хорошо.
у вас нет проблем с желчным?
Кривая спроса• 27 ноября 2023
Это может быть наследственность. И хоть вы убейтесь, только статинами такое можно регулировать. Если это женщина, это может быть из-за климакса.
Барабан для дорослих• 27 ноября 2023
У меня 6,5 холестерин, худая, занимаюсь спортом.пью урсолив
sky-labs• 27 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Норма в данном случае условная.
Важно соотношение ЛПВП и ЛПНП, а так же низкие триглицериды.
Но не это влияет на атеросклероз...
Кукусикиииииии• 27 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Норма в данном случае условная.
Но не это влияет на атеросклероз...
А что?
Пригощаю кашею• 27 ноября 2023
Жиры нужны.
Peppermint Winter• 27 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Какую именно омегу выписали?
спасибо
Цвірінь• 27 ноября 2023
если 40+ то просто по возрасту повышен, если курит, то тем более.
Контроль давления, регулярный спорт (чтобы не было жирового гепатоза - холестерин синтезирует печень) и консультация у грамотного кардиолога насчет профилактики сердечно-сосудистых катастроф, чтобы рассчитал Ваш персональный риск. Если прям так волнуетесь, то можно сделать узи сосудов, чтобы понять есть ли бляшки и насколько значимые. Но я лично считаю что это лишнее, если нет гипертонии.
Холестерин около 6 - это еще ничего, можно сказать нормально, жить можно) Статины при такой цифре не показаны.
автор Небоброїдка • 27 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Мне 33

автор Небоброїдка • 27 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
Мне 33 не курю