Пугачиха• 27 ноября 2023
Зимняя куртка, какую выбрать?
Какую бы выбрали из этих вариантов?
МояХатаЗкраю• 27 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Ещё Calvin как вариант, но ее заказывать и ждать сильно долго
Кельвин
МояХатаЗкраю• 27 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Меня в ней немного смущает, как она села в плечах, много объема, вам так не кажется?
Если наполнитель пух, то в коламбии после стирок он сбивается и становится холодно
Пугачиха
• 27 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Коламбия синтетический наполнитель, но с мембраной, очень теплым показался.
Натур пух второй вариант
МояХатаЗкраю• 27 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Натур пух второй вариант
Тогда норм
Парова машина• 27 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
автор, щас стоит все на границах, не рискуйте