Кролик с моноклем• 27 ноября 2023

Осторожно олени... и гномы.. ненавидетелям декора не заходить

Муж привёз еще одного гнома, до это разбирала коробки и нашла носки. И понеслась.
genteestupida• 27 ноября 2023
Ответ дляОйЙой
В детский садик или школу, родственникам, соседям предложить
Выбрасывать жалко конечно
Ничего из перечисленного не годится .. 🤷‍♀️может в бачок с одеждой )))

автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я пока себя бью по рукам, так хочется уже украсить квартиру. Настроение депрессивное, пытаюсь хоть какой-то праздник создать, но рановато вроде
Ждите когда станет ровным. А потом просто достаньте коробки
Света С Приветом• 27 ноября 2023
Ответ дляNaomii
Я уже несколько раз перебирала все, елку доставала. Первый раз за много лет будем ставить искусственную, купили в конце прошлого года.
Блондинка в Законе• 27 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
Вы серьезно? Помесь сандунских бань и магазинного отдела керамической плитки
Хоч хтось. Таке перевантаження простору
Не любовница• 27 ноября 2023
Автор, красиво!
Мне у вас понравилось. С душой, как-то по особому.
У меня сейчас новая квартира, как раз выбираю дизайнера. Все почти одно и то же предлагают, стандартный минимилизм. А у вас уютно и не стандартно.
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ахаах. Когда я показывала брату мужа плитку в ванной, он сказал, что как в хлебном. Значит ванная - хлебный, зал магазин керамической плитки. Чудненько. Нужно в коридоре сделать Червоне та біленька, в детской Аврору, в спальне все для охоты и рыбалки. И жизнь удалась.
Просто болталка• 27 ноября 2023
Ответ дляNaomii
Декор) их никто не трогает. Дрова в хозблоке
Але ж вони справжні?
Гарна ідея, щоб не ганяти по дрова
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Красиво, но не близко ли к камину?
Будет гореть - узнаем) там все на супер скотче с али экпресс, может поплавится
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляparele
А я-то как жду 🤣
Но боюсь, что эта красота не даст нам никакую новогоднюю красоту устроить)
Вчера уже свернула шею громадной монстере, а к натяжным потолкам елку не подвесить))
Маленькая красивая пушистая шкода. Можно оградить заборчиком как для детей или собак

Милота• 27 ноября 2023
Ответ дляNaomii
Я жалею что светоидного большого с санками не купила по максимальной скидке.
Зараз є в епіцентрі різні, але всі якісь не гарні...
Милота• 27 ноября 2023
Ответ дляparele
А я-то как жду 🤣
Так це головна прикраса в домі! Має право!
parele• 27 ноября 2023
Ответ дляNaomii
Сплошным. На трехметровую высоту)
parele• 27 ноября 2023
Ответ дляМилота
Даже не стану с Вами спорить))
Милота• 27 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Мої новенькі пупсики. Любуюся в очікуванні ялинки🫶🤗
Класні! А де брали їжаків і хлопчика із зіркою?
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А я сделала набег на Синсей.
Класс. Свой синсей я уже показывала
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Где такие игрушки продаются?
Радикальная• 27 ноября 2023
Ответ дляМилота
Дякую! Їжачків в інсті замовляла.Наберіть в пошуку, може в когось лишилися. Вони розліталися, як гарячі пиріжечки🤗 Хлопчика й дівчинку замовляла теж в інсті. майстриню знайшла завдяки порадниці https://instagram.com/zvelenat?igshid=
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляПищалка
С дровами очень атмосферно, уютно, единственное, что подумалось жучков не боитесь?
Они были два месяца весной. Я их травила. Потом или сдохли или ушли в спячку. Моя собака их любила ловить и есть. Муж сказал, что купит жукодавку.
Пищалка• 27 ноября 2023
Ответ дляNaomii
Ммм..Но это же, мягко говоря, опасно) Жук-точильщик в доме... Вся древесина под прицелом..

Милота• 27 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Ех... не вмію в інсті шукати)) я ще той динозавр))
Ирина-bbd0• 27 ноября 2023
Может натянуть веревку перед трубой между двумя плафонами и оленей вперед перевесить?
Так прикольно в общем то
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Автор, какая у вас печка красивая. Давно покупали? За сколько?
Спасибо. Одну из самых бюджетных на тот момент, тысяч 15 стоила, ей три года, два из которых стоит. Это первое что я купила в дом - коробку. Была моей мечтой. Но у нас почему-то конденсат в ней образовывается и течет в холодное время года если не топить, чугун ржавеет. Ухаживаю, как могу, печник говорит, что он видео снимет про нашу печку и на канал выложит, потому что такого больше ни у кого нет. Я люблю был эксклюзивной. В обслуживании котлов тоже сказали, что у нашего у единственного из 5000 проданных полетела прошивка. Горжусь собой.
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляdashacheh
Очень прикольно всё смотрится! Прям вписались гномики в интерьер.
Девочка просто огромная, спасибо)
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Автор, красиво!
Спасибо. Зайдите на пинтерест, обязательно найдете какие-то идеи для себя.
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Але ж вони справжні?
Гарна ідея, щоб не ганяти по дрова
Они настоящие. Но трогать низзя. Я может жучков вытравила, а с новыми новые придут
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Смотрела все дерево. Целое тьфу тьфу тьфу. В других местах их не было. Чердак обработан
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так прикольно в общем то
Если отпадут, то как вариант, спасибо.
Пищалка• 27 ноября 2023
Ответ дляNaomii
Ну, как знаете, я бы уже жила в обнимку с дихлофосом Наверное их надо как-то обработать, дрова эти..помощнее так..
Парасюха• 27 ноября 2023
И мы купили ,только давненько))
Радикальная• 27 ноября 2023
Ответ дляМилота
там, де я замовляла нема вже. Не зможу допомогти