Кролик с моноклем• 27 ноября 2023

Осторожно олени... и гномы.. ненавидетелям декора не заходить

Муж привёз еще одного гнома, до это разбирала коробки и нашла носки. И понеслась.
Радикальная• 27 ноября 2023
Автор, у Вас дуже гарно! Обожнює таке🤗

автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Ну, как знаете, я бы уже жила в обнимку с дихлофосом Наверное их надо как-то обработать, дрова эти..помощнее так..
Дихлофосом без запаха и обрабатывала. Но когда все закрыто решила после второго раза что больше не буду. И через недели три они пропали.
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Автор, у Вас дуже гарно! Обожнює таке🤗
Дякую
Мастер Пис• 27 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я второй год покупаю пуантессию. До НГ стоит, потом умирает. Зато не надо думать, где хранить) Еще в этом году удалось поймать звезду из Икею ту, которую я хотела, а не те, которые потом на остатках есть. И керамические подсвечники-домики.
Она ’пуансеттия’ называется , это так к слову
Меломанка Маланка• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Да, когда увидела, что переименовала цветок, исправлять было поздно)
karinka07• 27 ноября 2023
І я маю гномів,таких як у вас,автор
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляkarinka07
І я маю гномів,таких як у вас,автор
Прикольно, кажется я помню ваш камин)
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляNaomii
Спасибо, приятно. Сейчас украшаю кухню, срач неймоверный и не все любят мои шторы) но потом покажу, игрушки заканчиваются, нужно лезть на чердак.
Автор скажите, а дрова вы расходуете или для красоты? Они ж страшно пыль собирают, вы их моете может время от времени:)
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Я даже об этом не задумывалась. У меня кухонные шкафчики висят 3 см ниже потолка, так что мне теперь, снимать их чтобы сверху пыль протереть. Когда-нибудь будет пылесос, пропылесошу.

Вкаблучках• 27 ноября 2023
Ответ дляNaomii
Спасибо. Одну из самых бюджетных на тот момент, тысяч 15 стоила, ей три года, два из которых стоит. Это первое что я купила в дом - коробку. Была моей мечтой. Но у нас почему-то конденсат в ней образовывается и течет в холодное время года если не топить, чугун ржавеет. Ухаживаю, как могу, печник говорит, что он видео снимет про нашу печку и на канал выложит, потому что такого больше ни у кого нет. Я люблю был эксклюзивной. В обслуживании котлов тоже сказали, что у нашего у единственного из 5000 проданных полетела прошивка. Горжусь собой.
Может у вас труба плохо утеплена, поэтому конденсат.
автор Naomii • 27 ноября 2023
Ответ дляВкаблучках
Сама труба утеплена. Утеплили еще колено. Вот, смотрим
IQ 80• 27 ноября 2023
Чогось згадались ’Голубі олені’ Коломийця.
Xвостокрутелка• 27 ноября 2023
И я уже красоту навела. А елку 2-3 декабря поставлю.