Люблю Украину• 27 ноября 2023
Резинові уггі маломірять?
Якщо звичайні ношу 7/38
Заліковий троль• 27 ноября 2023
Что это((((пластик натянут на искусственное нечто? Я даже вижу как искры летят из-за искусственности от того мэха
Люблю Украину
• 27 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
На болото і мокрий сніг норм думаю. Маю Гуччі схожі резинові, а ці на подарунок хочу бо потрібне сестрі також взуття такого плану.
ТочноБудет• 27 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Майте на увазі, вони слизькі - капець
У меня не скользкие,суппер,очень довольна На ногу 25 8ка отлично
ТочноБудет• 27 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Обычная сбитая шерсть,теплые суппер
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Значит вам повезло. По снегу скользят, запотевают внутри да и выглядят как галоши. Хотя классические очень люблю.
Мать драконов• 27 ноября 2023
Прекрасне взуття на нашу слякоть, дуже рекомендую, ідуть в розмір. У мене не слизькі, зручні, теплі, дуже кльові.
ТочноБудет• 27 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да,запотевают ,если в жарком помещении быть,но и испаряется быстро,ничего сушить не надо.Ну,на такую погоду,как сегодня ,то,что надо и когда холодно,мне пофиг,как выглядят Это лучше,чем с мокрыми ногами и синим носом)))
Ластовиння• 27 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Там натуральная шерсть
Борщик• 27 ноября 2023
Когда то их хотела
Но в отзывах многие писали что в них нога сильно потеет и они внутри запотевают испариной
Перехотела)
Люблю Украину
• 27 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Когда то их хотела
Перехотела)
Ну логічно що в них цілий день ніхто ходити не збирається, а кудись по справах туди-сюди вискочити норм. Сама маю і звичайні резинові і з утепленням чоботи, - задоволена як слон.
Борщик• 27 ноября 2023
Я теперь хочу классик на платформе )
Кинулась их уже нигде нет
Но не сдаюсь ) может удастся купить
Вот у кого они , скажите честно, очень неудобно в них ходить ?)
Кинулась их уже нигде нет
Но не сдаюсь ) может удастся купить
Люблю Украину
• 27 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Я теперь хочу классик на платформе )
Кинулась их уже нигде нет
Но не сдаюсь ) может удастся купить
Кинулась их уже нигде нет
Но не сдаюсь ) может удастся купить
Впевнена що дуже не зручно на тих копитах…😬
Борщик• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну там есть ультра мини и просто мини . Вот самые неудобные те что ультра ,говорят )
Но блин хочется же ))
И за тапки без задника тоже писали что неудобные
Но блин хочется же ))
Люблю Украину
• 27 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Но блин хочется же ))
Маю різні на звичайній підошві. На високій би не купила.
Борщик• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А мне обычные надоели уже
Ну этих все равно нет нигде )
Это я себя успокаиваю ))
Ну этих все равно нет нигде )
Это я себя успокаиваю ))
ЗновЗдоров• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я б не сказала що маломірять.
Часто беру собі 6 біг кід.
Таких силіконових 5 штук маю. Супер на слякотиння!
Але там хутра менше ніж у звичайних угг.
Мені вони не слизькі.
Купую переважно на офіційному сайті, іноді на амазон.
Часто беру собі 6 біг кід.
Мені вони не слизькі.
ЗновЗдоров• 27 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Там натуральне хутро.
Стетоскопуло• 27 ноября 2023
Ответ дляБорщик
А мне обычные надоели уже
Ну этих все равно нет нигде )
Это я себя успокаиваю ))
Ну этих все равно нет нигде )
Это я себя успокаиваю ))
у меня такие есть,брала два размера,чтоб точно угадать,7р. ношу,8р
продаю,шикарнючие и удобные
Атятя_тётя• 27 ноября 2023
На ногу 25,5 який розмір треба по угг? І де купуєте? Чи можна на пряму самому в Україну. Дякую
Пожмаковна• 27 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Я доньці хотіла купити, не підскажете, їх не важко вдягати? Чи можуть бути проблеми, якщо високий підйом?
vasilchenckoswetlana• 27 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
напишите мне в личку
ТочноБудет• 27 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
У меня тоже высокий,ну не прям в них влетаю,наклониться потянуть мне надо Я купила в Авроре большую железную лопатку за 29 грн(той осенью) игогда с ней одеваю
Стрибну в гречку• 27 ноября 2023
у меня нога 24,7 см , размер 8 чуть с запасом ,я так люблю , по длине хорошо , но у меня нога узкая , пятка подымается , купила еще в прошлом году , сомневалась оставлять или нет , т.к. в классических как в тапочках , а эти несу на себе , еще и чуть шлепают) но одела недавно т.к. на эту погоду как раз мокрый снег месить .. да запотевают в помещени , но быстро отходят и я бы не сказала чтоб прям мега скользкие , более менее норм .
Пожмаковна• 27 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Дякую!!