Вмію заміряти найкраще• 27 ноября 2023
Наматрасник водонепроницаемый у кого есть? От него потеет тело?
Вмію заміряти найкраще
• 27 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ошибаетесь, верхняя часть снимается и хорошо стирается, они все на замке, и спокойно стираются
да, у нас снимается, но это убийство моей машинке, я его еле в нее могу заснуть, хотя у меня барабан большой, качество стирки там низкое, мне легче наматрасники стирать чем этот чехол. Тем более на стирку и сушку уходит 3 дня, то за этот период не спать же на ’голом’ топере