Для драки• 27 ноября 2023
Подскажите! Чем вывести пятна с детской куртки?
Ребенок пришел из садика. Вся куртка в таких пятнах. Чем только не пробовала, не выводится. Куртку только купила. Даже не знаю что это может быть. Что делать? Или выбрасывать?
Потребую апгрейду• 27 ноября 2023
Зачем выбрасывать? Пусть носит такую, если не отстирается. Ещё пятен насадит.
Пишу вірші, дорого• 27 ноября 2023
Это просто ткань такая, что от влаги пятна остаются. Плохая ткань, но что ж поделать
Пусть ходит так до стирки
ЯНаПэПэ• 27 ноября 2023
Это жирные пятна, можно желчное мыло попробовать. Заститать и позже в мвшинку. Сочувствую
Морковку дай• 27 ноября 2023
Попробуйте спиртом хорошо потереть. И разводы иногда помогает убрать, и жир тоже.
мистерЛяпсус• 27 ноября 2023
Попробуйте намылить хозяйственным мылом ,коричневым с щелочью мыло,пусть день полежит или ночь и в машинку.
Можно и двое суток но через сутки смыть и по новой намылить пусть откисает,смывать,полоскать,чтобы не завонялось и в машинку через двое суток, чем дольше мылом отъедает тем больше гарантия,что всё отстирается так и кровь любая отстирывается.
Когда намылите пусть влажным ,мокрым будет где мыло
Для драки
• 27 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо
Королева Сарказма• 27 ноября 2023