Неправдиша• 27 ноября 2023

Украла кролика в ветлечебнице, что за это может быть?

Принесли на кастрацию,мне жалко стало,пока хозяйка что то оформляла,я с переноской вышла и побежала во дворы.прошло 4 дня,за это что то быть может?
Женщинас• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
У меня тоже лишаев нет
Не вірю. Фоткайтесь голєнька на фоні кроликів
Може ще третю?• 28 ноября 2023
Не верю, фото кроля в студию
Файно Замало• 28 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Судя по количеству животных и птиц в доме автор точно одна живёт, остальным бы воняло.
Разве про птиц что-то было?
Мизимец• 28 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
Разве про птиц что-то было?
Да 2 больших попугая
Щось не спиться• 28 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Остальным просто места нет среди всех украденных животных.
Rolovskaya• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Вот он
Золотко❤️😍
Щось не спиться• 28 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Точно, а свою Инь-Янь прикройте кроликом.
И чтоб он в лапках держал огрызок бумажки с надписью ’Советчица 28.11.2023’.
Мизимец• 28 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Зато кроликам хорошо, у них все на месте.)
Щось не спиться• 28 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Да, и покакать и покушать, а потом все наоборот — не жизнь а песня.
Личко Невеличке• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Никто не жалуется
треш контент на ночь
Золота орда• 28 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Не з акваріума, а з морозилки.
И оживила
Женщинас• 28 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
И оживила
Штучне дихання рот в зябра і електрод в #опу
Золота орда• 28 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Или просто шоу кроликов показала)
Варена цибуля• 28 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И всех вот так вот крали?
Чего сразу ’крали’?
Спасала от антиприродной операции)
ну и потом они там размножались естественно)
Варена цибуля• 28 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Все краденые?
ага) рыбок по одной из приемных в больших клиниках крала в баночку)
Жинси на дитину• 28 ноября 2023
Это не троллинг?))
Варена цибуля• 28 ноября 2023
Ответ дляПочемучечка
Ваш комментарий лучший, насмеялась от души)))
шо тут лучшего?
живодерство? как такое может быть ’от души’??
Варена цибуля• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Моя соседка так уже устала от своего домашнего кроля, всё погрыз, какашки кругом, но дочка не разрешает продать. Думаю, она бы точно обрадовалась, если бы кроля кто-то умыкнул
так вот надо дать адрес автора - его уже многие знают видимо - раз 7 шт подкинули уже)
Тролю як можу• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Много
В сметанном соусе они хороши
Nataliy977• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Нет.на олх забирала,некоторых мне подкинули
ХХХ
Голубец• 28 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И всех вот так вот крали?
Вот это хобби у человека
Бабайко• 28 ноября 2023
Смотрите. Все очень серьезно. Срочно меняйте паспорт на другой и дуйте куда-нибудь в Аргентину. Кроля загримируйте под кошку и тоже имя смените. Ещё есть шанс спастись.
Карамбулкул• 28 ноября 2023
Что плохого в кастрации???
Кнопкотиць• 28 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
за вами уже выехали
Скорая
Без Баяна• 28 ноября 2023
Раньше была воровка книг -теперь воровка кролей
Кнопкотиць• 28 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У вас железные ... нервы.
Просто таки стальные
Да Щас же• 28 ноября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я бы полицию вызвала. Полоумная какая-то украла кролика - это чья-то собственность, поэтому это кража)
Переноска тоже чужая собственность, как и кролик.
Но троллик зачётный! Толсто троллит нас.
Да Щас же• 28 ноября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Не хотела бы я быть вашей соседкой 🙈
Да сколько я видела хозяев кролей, вечно жалуются, что провода перегрызли, обои обгрызли, ремонт и вещи испортили, еще и какают где попало. 7 штук в доме - уже бы мебель догрызали )))
Так что автор троллит знатно.
ЧупакабраЗеБест• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
С каплями для собаки и выпиской.собака капалась ранее там
ой, автор,ничоне будет. я тоже собаку у соседка украла. он вычислил что это я. пришел ко мне с участковым.
Участковый такой ’верни собаку и заявыне будет’.
а я им такая ’как я вам ее верну, я ее уже своей гинекологше пристроила, у нее частный дом и уже три таких собачки ест, она в них разбирается, я ж не скажу ей отадвайте назад собаку. этож участковый ГИНЕКОЛОГ. она всю жизн ьсмотрит туда,куда другим и смотреть не положено.’
да и пропали они.
ЧупакабраЗеБест• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я знаю,что есть
ничо вам не будет.
а есил к вам придут, то скажите, что вренете несчастное животное толко через суд, а на судерасскжаите судье что украли, НО НЕ РАДИ ВЫГОДЫ.
Это ключевое в любом правонарушении. а из милосердия, чтобы спасти от жестокого обращения (все операции ради удобства человека - можно отнести к жестокому,и кастрацию тоже. я лично вас понимаю.)
и вообще в фб поднимете эту тему и настранице клинике расместите, пуст народ народным судом решает кто здесь падла: вы, первая зозяйка,иликлиника.
Им это не надо будет.
А если что пишите сюда,мывам тут быстро советов никиадем.