Неправдиша• 27 ноября 2023
Украла кролика в ветлечебнице, что за это может быть?
Принесли на кастрацию,мне жалко стало,пока хозяйка что то оформляла,я с переноской вышла и побежала во дворы.прошло 4 дня,за это что то быть может?
Женщинас• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
У меня тоже лишаев нет
Не вірю. Фоткайтесь голєнька на фоні кроликів
Файно Замало• 28 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Судя по количеству животных и птиц в доме автор точно одна живёт, остальным бы воняло.
Разве про птиц что-то было?
Щось не спиться• 28 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Остальным просто места нет среди всех украденных животных.
Щось не спиться• 28 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Точно, а свою Инь-Янь прикройте кроликом.
И чтоб он в лапках держал огрызок бумажки с надписью ’Советчица 28.11.2023’.
Мизимец• 28 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Зато кроликам хорошо, у них все на месте.)
Щось не спиться• 28 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Да, и покакать и покушать, а потом все наоборот — не жизнь а песня.
Женщинас• 28 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
И оживила
Штучне дихання рот в зябра і електрод в #опу
Золота орда• 28 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Или просто шоу кроликов показала)
Варена цибуля• 28 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И всех вот так вот крали?
Чего сразу ’крали’?
Спасала от антиприродной операции)
ну и потом они там размножались естественно)
Спасала от антиприродной операции)
Варена цибуля• 28 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Все краденые?
ага) рыбок по одной из приемных в больших клиниках крала в баночку)
Варена цибуля• 28 ноября 2023
Ответ дляПочемучечка
Ваш комментарий лучший, насмеялась от души)))
шо тут лучшего?
живодерство? как такое может быть ’от души’??
Варена цибуля• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Моя соседка так уже устала от своего домашнего кроля, всё погрыз, какашки кругом, но дочка не разрешает продать. Думаю, она бы точно обрадовалась, если бы кроля кто-то умыкнул
так вот надо дать адрес автора - его уже многие знают видимо - раз 7 шт подкинули уже)
Голубец• 28 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И всех вот так вот крали?
Вот это хобби у человека
Бабайко• 28 ноября 2023
Смотрите. Все очень серьезно. Срочно меняйте паспорт на другой и дуйте куда-нибудь в Аргентину. Кроля загримируйте под кошку и тоже имя смените. Ещё есть шанс спастись.
Кнопкотиць• 28 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У вас железные ... нервы.
Просто таки стальные
Да Щас же• 28 ноября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я бы полицию вызвала. Полоумная какая-то украла кролика - это чья-то собственность, поэтому это кража)
Переноска тоже чужая собственность, как и кролик.
Но троллик зачётный! Толсто троллит нас.
Да Щас же• 28 ноября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Не хотела бы я быть вашей соседкой 🙈
Да сколько я видела хозяев кролей, вечно жалуются, что провода перегрызли, обои обгрызли, ремонт и вещи испортили, еще и какают где попало. 7 штук в доме - уже бы мебель догрызали )))
Так что автор троллит знатно.
ЧупакабраЗеБест• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
С каплями для собаки и выпиской.собака капалась ранее там
ой, автор,ничоне будет. я тоже собаку у соседка украла. он вычислил что это я. пришел ко мне с участковым.
Участковый такой ’верни собаку и заявыне будет’.
а я им такая ’как я вам ее верну, я ее уже своей гинекологше пристроила, у нее частный дом и уже три таких собачки ест, она в них разбирается, я ж не скажу ей отадвайте назад собаку. этож участковый ГИНЕКОЛОГ. она всю жизн ьсмотрит туда,куда другим и смотреть не положено.’
да и пропали они.
ЧупакабраЗеБест• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я знаю,что есть
ничо вам не будет.
а есил к вам придут, то скажите, что вренете несчастное животное толко через суд, а на судерасскжаите судье что украли, НО НЕ РАДИ ВЫГОДЫ.
Это ключевое в любом правонарушении. а из милосердия, чтобы спасти от жестокого обращения (все операции ради удобства человека - можно отнести к жестокому,и кастрацию тоже. я лично вас понимаю.)
и вообще в фб поднимете эту тему и настранице клинике расместите, пуст народ народным судом решает кто здесь падла: вы, первая зозяйка,иликлиника.
Им это не надо будет.
А если что пишите сюда,мывам тут быстро советов никиадем.
Им это не надо будет.