Неправдиша• 27 ноября 2023
Украла кролика в ветлечебнице, что за это может быть?
Принесли на кастрацию,мне жалко стало,пока хозяйка что то оформляла,я с переноской вышла и побежала во дворы.прошло 4 дня,за это что то быть может?
Планшетница• 28 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Человек не пропадёт. Рыбка есть, птичка есть, вот и кролик есть. Вкусных вам праздников, автор!)
она выше пишет, что еще и 7 кроликов
Неправдиша
• 28 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Я их не ем.у меня с продуктами все ок.и животных отлично кормлю
Викачую яйцями• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Пусть себе что то отрежет,а не бедное животное мучать
Вы серьезно?
Мизимец• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Собака,7 кроликов,2 попугая кореллы и рыбки
Ааа, ну тогда вы даже разницы не почувствуете, там 7 кроликов до этого уже всё пометили и обсцали. У вас все кролики с этой клиники или вы для разнообразия в разных их воруете?
Пилосмок працює• 28 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ближе к НГ пойдет в ветеринарку за мини-пигом))) а там глядишь, вдруг фартонет и кто-то козу приведет на осмотр
Викачую яйцями• 28 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Или корову 🤣
Неправдиша
• 28 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Я ржу, повеселили конечно, троллить умеете:)
Я не тролю
Мизимец• 28 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Боюсь автора туда уже не пустят
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2023
Понятно теперь, почему везде просят следить за личными вещами😄🤦🏻♀️
Позвоните в полицию, спросите.
КучМала• 28 ноября 2023
Автор, простите - но до слез )) Я не могу. Давно так не смеялась.
Спасибо.
Щось не спиться• 28 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Посадят. А что ещё за воровство может быть?
Мобилизируют, прямо с кроликом, сразу пройдут мед комиссию и на ноль.
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
О! А я врач этой клиники.
Вот и нашлась пропажа.
Можете завтра сами вернуть или придется обращаться к администрации сайта и в полицию.
Выбор за вами.
Вот и нашлась пропажа.
Выбор за вами.
Вообще, наоборот, вы б сначала почитали как правильно, а потом пугали автора враками😄
Вы не имеете никакого отношения к админам, они вам ничего не обязаны предоставлять)
КучМала• 28 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Боюсь автора туда уже не пустят
А если впустят, но не выпустят?
Анонім-ка• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Нет.на олх забирала,некоторых мне подкинули
Кроликов подкинули? Через забор чи шо?
Пилосмок працює• 28 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Бойовий кріль сержант Вухань) здається зірка пса Патрона починає згасати
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я не тролю
Если нет, то это пиздец, простите, во-первых, как вас родители воспитывали, во-2, кто вам сказал, что нетрахающемуся кролю в квартире по-кайфу жизнь будет, еще и с раком с итоге из-за гормонов🤦🏻♀️
Почемучечка• 28 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ваш комментарий лучший, насмеялась от души)))
Чеширская кошечка• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Вот он
А че такая мебель допотопная? Все на продукты уходит?
Марипосса285747• 28 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Вот он
Капец...верните его. Принесите и скажите случайно забрали, перепутали..
Неправдиша
• 28 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Нет.по крайней мере у меня ему ничего не угрожает