Тут как тут• 28 ноября 2023
Допоможіть вирішити ситуацію з працівником
Новий працівник Вашого відділу постійно говорить про те, що він виконує завдання, доручене йому, набагато краще й швидше свого колеги, з яким спільно працює. Але на ділі виявляється, що це не так. Ви запрошуєте його на бесіду й кажете: …
Буду дуже вдячна!
Доктор Варвар• 28 ноября 2023
що ви робите сьогодні ввечері? бо ваш той колега... знаєте... не дуже, тож всі сподівання на вас
Непереможна• 28 ноября 2023
Показую його кейс і кейс його колеги. Хай пояснить, що саме в нього вийшло краще
СкокоМнеДадите• 28 ноября 2023
и второй вопрос. цель беседы. и назовите, кто булет беседовать. директор, коллега, сердобольная уьорщица
Советничаю тут• 28 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ох хитрушка-мишка! 😁
Тут как тут
• 28 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Смурфетта• 28 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ото ви кмітлива...тож треба таке придумати
Тут как тут
• 28 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Скаржаться колеги, склалася напружена атмосфера у колективі
СкокоМнеДадите• 28 ноября 2023
Ответ дляТут как тут
увольте его нахер.
Nelly-4875• 28 ноября 2023
Попросите его аргументировать, почему он считает, что справляется лучше коллеги и предложите оценить результат - пусть приведет доказательства, что его работа лучше.
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2023
Ответ дляNelly-4875
нахрена? есть человек паук, а есть человек говно. он все равно будет воду баламутить. автор, е ли не единственный талант во вселенной, убирайте причину, пока остальные не поуходили. это я вам как руководитель предприятия пишу