Зайченя• 28 ноября 2023
Как вам мужчина? Что скажете?
Зайченя
• 28 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
С пивком покатит. А что?
Приглашает на кофе
Можу брикнути• 28 ноября 2023
Странно натянутая улыбка. Хз, так вроде ничего, но внутреннее чутье шепчет нееееет.
Можу брикнути• 28 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
Приглашает на кофе
Можно сходить, развеяться. А там посмотрите.
Зайченя
• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Интересно, почему неееет. Думаете, маньяк какой- то?
Душа компанії• 28 ноября 2023
на встрече он не покажет свою начинку
на встрече будет любезен, пытаться шутить, пытаться быть адекватным и интерессным
но в жизни это агрессивный тип, возможно бьет женщин
Можу брикнути• 28 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
Ещё 7 утра нет. Пока вообще нечем думать, мозг спит.
Идите на кофе, там разберётесь. Вы ж в людном месте будете встречаться? Или домой сразу?
Зайченя
• 28 ноября 2023
Ответ дляДуша компанії
на встрече он не покажет свою начинку
Действительно агрессивный?
Зайченя
• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Да, в людном, на 12:30 встреча.
Можу брикнути• 28 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
Действительно агрессивный?
А в переписке как себя ведёт? Вы по телефону общались?
Зайченя
• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Переписывались, вроде норм, адекватный, вежливый
Можу брикнути• 28 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
Ну, что вам терять? Идите на кофе, а там будет видно.
Зайченя
• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ну, не знаю. Чего-то стремно
Верочка 100%• 28 ноября 2023
зуби всі на місці, хата своя, айтішнік, яка машина, куди запросив, давати до весілля вимагає, ваших дітей любить, як своїх, вашу ватір обожнює, обіцяє всіх утримувати, якого розміру букет принесе на побачення?
Удачная• 28 ноября 2023
Согласна, лицо неприятное) Но сходите, все равно одна встреча ни к чему не обязывает)
Можу брикнути• 28 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не с той ноги встали? Или еще не ложились?
Верочка 100%• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
а що не так?
Полтавська галушка• 28 ноября 2023
Автор, я бы с вами сама никуда не шла на месте этого мужчины. Давайте свое фото - обос..м. Женщины, которые спрашивают мнение других даже о том, с кем сходить на кофе, у вас всё ок с кукухой?
Кицюююня• 28 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Причем не просто ’других’, а посторонних, незнакомых, рандомных теток с сайта. Не перестаю удивляться...
Пушап Мі мі• 28 ноября 2023
Идите на встречу, а там посмотрите. По фото нормальный среднестатистический мужчина.
Рятівник Малібу• 28 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
Потому, что Вы не видели тут тему с фото мужей советчиц. Это было нечто. Уж поверьте, там был трэш
Рятівник Малібу• 28 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
+++++
Вот лучше и не скажешь. И тут прям все такие психологини и правнучки Ломброзо, что мужику уже и диагноз приписали.