Не заздріть тьоті• 28 ноября 2023

Избегающий тип

Можно ли вообще что то построить с избегающим, тем более, если еще и на расстоянии? Чем больше знаем друг друга, тем больше он отдаляется. Или забить и не мучиться? Это ж просто стена не пробивная. Предлагала расстаться, то не хочет.
ПушАпница• 28 ноября 2023
Ему вы не нужны. Понять это нужно

Дівчина заглядєніє• 28 ноября 2023
А зачем оно вам такое если не секрет
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Нашо вам якісь лишні заморочки?
Соображалочка• 28 ноября 2023
Ооо это я))) избегающий тип Очень плохо самой и еще хуже с кем-то
Небалувана Галя• 28 ноября 2023
С чего вы взяли, что там избегающий тип привязанности?
Просто хитрожопый мужик, который вас держит на расстоянии и дёргает только, когда самому надо))
автор Не заздріть тьоті • 28 ноября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Так он и не дёргает. Но и не отпускает, и нравится мне, вернее понравился сразу, а потом началось это дистанцироание и чем больше общаемся, тем больше дистанция
Ответ дляСоображалочка
Вы так одна и живёте? Отношений хотите, но боитесь?
Небалувана Галя• 28 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
В смысле, он вообще никакую инициативу не проявляет? Вы шутите?
Соображалочка• 28 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Живу одна. Отношения мои это секс по дружбе с одним и тем же мужчиной уже 7 лет. Но он за мной не трясется и не бегает.
Я даже за это время ни разу не сказала ему, что люблю , максимум ’лю’))) он говорит ’люблю’.

Ответ дляНебалувана Галя
Уже никакую не проявляет. Перестал. Но прекращать отношения не хочет, говорит что будет стараться и не делает ничего
Тримаю свічку• 28 ноября 2023
Ви тупо витрачаєте свій безцінний час і молодість на нього! Шукайте нормального.
Ответ дляСоображалочка
Может и у моего есть с кем то секс, потому что у нас его нет
Небалувана Галя• 28 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Хахаха) Автор, извините, но проблема не в нем, а в вас (((
Червона ікорка• 28 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы не в себе
Прекратите анализировать его, это у вас проблемы, серьезные
тяжкаялюдина• 28 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
И держать не хочу и отпустить не могу)
Я тоже такая, но мне самой не плохо.
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Він що єдиний доступний вам хлоп?
тяжкаялюдина• 28 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Живите своей жизнью. Я бы не стала рассчитывать на что-то большее, это хождение по тонкому льду.
Ответ дляLove_Love_Love_
Він що єдиний доступний вам хлоп?
Нет, но нравится именно он, вернее понравился сразу до этих приколов
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
От вам вище нормально відповіли

Кастрюлька• 28 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну вот что значит нравится он.
За...бы нравятся ? Или то что Вы вначале себе придумали , а теперь не хотите понимать, что он другой ? Вам бы действительно с собой что-то решить .
куркулиха• 28 ноября 2023
Блін, така ж фігня зараз((
Ответ длякуркулиха
Блін, така ж фігня зараз((
Вы избегающий или у вас? Давно общаетесь?
куркулиха• 28 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Мене ігнорять.
Знайомі більше місяця, мало. Пристрасть з першої зустрічі. Але, мало знаю про нього. Чому? Відповідь - всьому свій час.
А причина ігнору, смішна. Просив фото в білизні. Кажу, ти мені взагалі не довіряєш, а фото оголені хочеш. І він такий «Добре, давай» і кинув слухавку. У мене таке вперше. Мовчить 3-й день
Ответ длякуркулиха
Мене ігнорять.
Какой то манипулятор. Все они манипуляторы, так как и в отношения не идут, а свое хотят. Но у меня ничего и не просит, доброе утро, спокойной ночи. Когда я уже психану и выскажусь, тогда аж позвонит.
Написала своему, что раз у тебя завал на работе, то занимайся своими делами, чао
КрестьянинДиор• 28 ноября 2023
От придумали типы. Эти типы как все типичные мужики. Ему так удобно. Это какие-то оправдания друг другу?
Избегающий тип...🙄
Если заинтересован, то и горы свернёт. Так вы ему нужны. Где-то есть запасной аэродром.
Бентливуман• 28 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А у вас есть прям отношения? Я их не увидела
Ответ дляБентливуман
Да я уже тоже их не вижу, уже нет
BrizLu• 28 ноября 2023
Избегающий тип привязанности предполагает, что у личности сформировалось такое поведение связи с травмой отвердения. Кто-то близкий когдато отвергал этого человека и теперь сближаться для него опасно. Хотя внутри ему очень хочется быть нужным и любимым.
Соображалочка• 28 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да я уже тоже их не вижу, уже нет
Тогда просто забить и жить дальше.
Пускай Ваш мужчина Вас найдет.не тратьте время на геморрой
Ответ дляBrizLu
Я это уже понимаю, много прочитала об этом. Но нам то, что делать? Я не умею на 2-3 фронта, а тут и не отношения. Тем более мне он нравится, не Нравился бы, то давно послала бы и не мучилась.