Царевна в уггах• 13 ноября 2012
О чём эта песня?Как вы её понимаете?
Читала переводы разные этой песни, все по разному пишут, кто о каком-то ангеле, кто о душе, кто о любви...не поняла.
Аноним• 13 ноября 2012
Вот еще красивые варианты перевода
Мне каждый из трех, что я нашла, по своему нравится
И смысл все равно один и тот же, как по мне, см.пост 6
Царевна в уггах
• 13 ноября 2012
Девочки эту песню прислал бывший молодой человек...вот и интересуюсь, заинтриговала эта песня меня...грустная она(( поёт девушка, а прислал парень))
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
значит вы полонили его душу поздравляю
Грустная песня, давно ее слышала, и все время было чувство, что эта песня посвящена тому, кого нет уже.Клип вообще, что плакать хочется, почему то вспомнила свою подругу, которой уже 3 года нет с нами.
Я думаю, Ваш парень, очень скучает по Вам, просто так такие песенки не шлют.
Царевна в уггах
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
значит вы полонили его душу поздравляю
Сомневаюсь))) гуляет по клубам и шлет мне такую песню....человек-актер...скорее всего
Царевна в уггах
• 13 ноября 2012
Ответ длямиссДавеча
Тоже думаю очень тоскует. Ему дороги воспоминания о Вас!
1,5 года прошло-пора уже забыть моё имя...
миссДавеча• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вам виднее, Вы его лучше знаете)))). Вы спросили с чем ассоциируется - я ответила, с тоской и самыми дорогими воспоминаниями, невозможностью быть рядом в силу разных обстоятельств.
Ответ дляАноним
Ну и что, что гуляет по клубам, если он по Вам страдает, что ему зарыться в комнате и не выходить?Гуляя, развлекаясь, быть может он так пытается отвлечься от Вас.Я еще давно, когда рассталась со своим парнем, сильно его любила, дома не могла находится, все время где-то была с подругами, то по клубам, то кафе, пыталась отвлечься, мне казалось так будет лучше.Но все прошло, только года через 4, и то, я уже замужем 7 лет, но переодически он мне снится и я о нем вспоминаю, эх... , это ж первая любовь!!!!!
Царевна в уггах
• 13 ноября 2012
Ответ дляolyagol
Та не я против, пускай гуляет, ищет свою любовь! Я только за! Просто я не верю что мужчины так долго могут помнить и страдать по девушке, они обычно быстро отходят, особенно если сами разорвали отношения.Девушек кругом свободных тьма, зачем бередить прошлое, зачем люди напоминают о себе постоянно...я не понимаю, для меня это загадка..
Царевна в уггах
• 13 ноября 2012
Ответ дляolyagol
*не против)))опечаточка вышла)))