Там-тарарам• 28 ноября 2023
Залишиться шрам?
Дитині 1.2 , дуже активна, бігає, дурачиться, і відповідно і падає теж часто. Є на ніжках синячки, а часто на лобі, ось вчора ввечері об боковушку дивану вдарилась, є трохи вмятина. Це тепер залишиться шрам? 😩
Можна щось зробити, щоб не було?
Телепузик• 28 ноября 2023
Навряд ли останется. Хотя у моей ссадин и царапин было достаточно и все ок. А вот есть один, зацепилась ещё до года за уголок дверцы, даже крови не было, слегка счесала кожу, а шрам, хоть и не бросается в глаза, но я его вижу уже 8лет.