Не вмію заміряти• 28 ноября 2023

Жену Буданова отравили

Вы верите в это? Пишут,что она в больнице
чаревна• 28 ноября 2023
Ответ дляjackkStore
а хіба війна це взагалі повинно бути чесним? якісь понняття дуже дивні, війна апріорі не повинна бути чесною
Да, у войны есть правила
Irina-5d24• 28 ноября 2023
Даже не знаю, что сказать... информповоды закончились, в дело вступили жены... Может суши переела?
Плету з бісеру• 28 ноября 2023
Мені цікаво, чому взагалі голову розвідки в кожному утюзі світять. Це ж розвідка, блін, там секретно все має бути. Ми не маємо взагалі знати хто це і як виглядає
osna• 28 ноября 2023
Ми повірили,що влітку поїдемо в Крим ... Чому тепер ми маємо вірити?
ammakat• 28 ноября 2023
Ответ дляkanni
Интересно было на его жену посмотреть )) Экзотическая.
Та с Киевской области она
Jave• 28 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Как глава разведки он ничего не решает
Он просто медийное лицо
Странно, что это секрет для вас
Також не розумію, що кацапам дало б отруєння дружини Буданова
Malinka111_• 28 ноября 2023
Ответ дляebbi
Ну події давайте складемо,шерлоки.Отруїли її не вчора і не позавчора
’настоящее время Марианна Буданова находится в больнице, куда ее госпитализировали после длительного ухудшения состояния здоровья. «Сейчас завершается курс лечения, дальше контроль врачей».
Тобто щоб відволікти увагу від безуглої,спочатку труїли дружину Буданова,а потім Безуглу запустили?
Да, новость запустили сейчас после безуглой.

Тут чуть ли не каждый день прилеты, гибнут люди, множество раненых привозят, зато про эту мадам чи не главная новость
kanni• 28 ноября 2023
Ответ дляammakat
Та с Киевской области она
Я ж и не пишу, что импортная ))
Вкусныйпончик• 28 ноября 2023
Ответ длячаревна
Ющенко тоже тратили, выжил
Так да, тоже к выборам готовился.
Amalpi• 28 ноября 2023
Ответ дляkanni
Это сейчас модно и толерантно такую жену иметь
Star39• 28 ноября 2023
Надо же, уже и на главной странице Би-би-си статья про ее отравление:
https://www.bbc.com/news/world-europe-67552036
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Как глава разведки он ничего не решает
Он просто медийное лицо
Странно, что это секрет для вас
Та мне кажется у нас вся верхушка медийные личности, афишируют абсурдно много как для страны которая воюет.
ebbi• 28 ноября 2023
Ответ дляMargonails
А обо всем этом надо молчать?Может тогда вообще меньше рассказывать европейцам какими методами воюют рашисты?Пускай думают,что они няшки,корторые согласны на переговоры,а это мы такие?
Allbina• 28 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ющенко так же ’ отравился’ очень вовремя,в аккурат перед выборами.
В эти бредни про ’ случайно’ могут только адепты ’русского мира’ верить,как и то,что самолет польского президента сам упал под Смоленском.
ага помню сколько обсуждали что это у него просто гримм, только он еще до сих пор не снял(
My_Dream• 28 ноября 2023
в мене лише одне питання: навіщо мені це знати?
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляebbi
Я о количестве полученной нами техники, и тд....об этом нужно молчать а не афишировать
ebbi• 28 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Тут не спорю