города и села в пепел.В Донецке прилеты.Оккупировал и сразу их мужиков в окопы.Ловля в бусики,гребут и студентов,запрет выезда.Днр лнр ненавидят и кадыровцы с русскими.Издеваются над ними.Были фото изнасилований и самоубийств повешанием.Их хероя гиркина гноит в тюрьме с крысами.Людям разрушил жизнь,дома,судьбы,кто то выехал к нам,кто то в глубь россии,кто то за границу.А сколько заминировано.Они ,полчается,в капкане,кто остался.Сзади кадыровцы стреляют,впереди бы .Думаете,расскаиваются?Разве плохо им было жить до 14г?
Санька-4b93• 27 ноября 2023
Та в их картинке мира - чем больше бьёт, тем больше любит, сильная рука, власть от бога и тд.... Так что, все идёт по плану (С)
Санька-4b93• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
что вы несете?
А что из сказанного автором вы опровергнете?
Она, кажется, ещё про разрушение предприятий ничего не сказала даже.
Ответ дляСанька-4b93
Опровергать нечего
Но если они ждали «асвабадителей» и дождались их, то нехер теперь жаловаться!
А вот нормальных людей жалко, хотя их там не так то много.
Санька-4b93• 27 ноября 2023
Ответ дляAnnaSk1
Опровергать нечего
Не все ж ждали. Та и за 10 почти лет оккупации там уже выросло целое поколение с мозгами, промытыми идеями о великой империи и дружбе народов.
Ответ дляСанька-4b93
ну давайте по фактам:
’’Ловля в бусики,гребут и студентов,запрет выезда’’ - какого нахер запрет выезда? Бредятина. Какие еще бусики? Что эта троляка несете?
.’’Днр лнр ненавидят и кадыровцы с русскими.Издеваются над ними.’’ - еще один бред.
’’Были фото изнасилований и самоубийств повешанием’’. - это еще что за чухня? Зачем этот бред здесь писать. Ну у многих же там родственники и друзья. В том числе и у меняю Ничего подобного там и близко нет. Я эти бредни только здесь и читаю.
ВалюШок-d20a• 27 ноября 2023
Давайте скинемся на всемогущего киллера чтоб пуйла стопроцентно убить
Mariya Prokhorova• 27 ноября 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
Не допоможе , там вся країна отруєна рашизмом вже
Санька-4b93• 27 ноября 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
Не поможет, там ещё 140 млн дебилов, кроме него.