короткопамятна• 28 ноября 2023
Зеленский
Только без ’а сами не видете’, ’а что в стране творится’, всегда что-то творилось, мне хотелось бы узнать конкретнее, что именно он не так сделал или что сделал хорошо
lisenok_8282• 28 ноября 2023
мне не совсем понятно. перечитала комменты. большинство утверждает, что Зеля собирался нас сдать? и что дальше? сам бы он куда делся то? ничего не понимаю. просветите.
lisenok_8282• 28 ноября 2023
Ответ дляЗвёздонька
За тиждень до війни особисто з Єрмаком приїхав в Маріуполь і перевіряв розмінування акваторії. Якщо він знав про напад, то це що і навіщо? Для мене це зрада 100%
тобто ви хочете сказати, шо він навмисно сдав Марік? для чого? що мало бути далі?
нинель 1919• 28 ноября 2023
особисто я за те .що закрив кордони,иоїм чоловікам потрібно іздити у відрядження, а не можуть(платити дурні кошти за це ніхто не збирається)є сенс якщо зовсім валити,а він змушує багатьох так робити своєю насильницькою могилізацією і да мені наср..ть на той крим ціною життів людей ,хай боря його відвойвує йому ж він для флота нато потрібен ,а не мені
karkusha.biz.ua• 28 ноября 2023
Вы его пресс аташе? готовите новую предвыборную обещалку? Он не реагирует как положено на тех,кто зажрался. Это у уму не постижимо читать все посты кого поймали на хабаре. Ну и что с ними? под заставы выпускает за те же ворованные миллионы. Какое доверие может быть у народа, когда нет ладу ни в политике, ни в его рядах? Альтернативы на сегодня нет, но верю,что скоро будет. Народу помывали мозг фильмом ’Слуга народа’ и народ повелся, думая что все будет как в фильме. А получилось с точностью наоборот. И Вакарчук не согласился учавствовать в той гонке. А почему - сами попробуйте ответить на этот вопрос. + президент, который сам нарушает Конституцию кто по Вашему? Предатель своего народа.
Кава з перцем• 28 ноября 2023
За то, что Зеленский ненавидит Украину и украинцев, публично высмеивал украинский народ, Украину называл проституткой(актрисой из немецких фильмов), смеялся над голодомором-геноцидом украинцев, хвастался у Гордона, как в сауне развлекал Медведчука и Яника, работал а пропагандистских рашистских сериалах....И это все задолго до своего президентства...где он себя показал во всей ’красе’, приведя к власти банду Януковича- Ермака,Татарова, Деркача,Наумова,Резникова Сивковича, Тищенко,Безуглую,Третьякову и многих других антиукраинских деятелей.
АнастасияSК• 28 ноября 2023
Ответ длянинель 1919
Это называется моя хата с краю. И все те кто ненавидят президента, такие же. Привыкли жить в комфорте, а то что война с 14 года идёт, никто об этом не знает, проснулись только в 22 году. Позорище!
нинель 1919• 28 ноября 2023
Ответ дляАнастасияSК
а мне не стыдно,представьте себе
Ответ дляДаксо
А коли у нас владу любили? Така природа українців. Пуйлу треба було ставити ставку не на військове захоплення, а на просування нових жопоблоків. Пару років почекав, мудрий ’нарід’ проголосував би за нового януковича.
Вот 💯!!!
Самое обидное, что жопоблоки все равно опять выберут. Не смотря на результаты войны.
АнастасияSК• 28 ноября 2023
Ответ длянинель 1919
а мне не стыдно,представьте себе
Я и вижу, первое предложение - что ваша хата с краю и вам наверное всё равно под кем жить, абы не было войны.
нинель 1919• 28 ноября 2023
Ответ дляАнастасияSК
имею право на свое мнение,а вы на свое(все равно не спросят ни меня ни вас)
Ответ дляРойЛеля
А сенс мені обманювати? Я за Порошенка, мої батьки теж. Чоловік і всі його родичі за Зеленського.
Думаєте мені соромно має бути чи чого ви не вірите?
Мені не соромно. Чи про що ви?
Просто не вірю. Ви якось так захищаєте зеленського, всі хто голосувал за пороха зараз ненавидять зе, а ви така толерантна
Кава з перцем• 28 ноября 2023
Ответ дляAllbina
ага, ’надо просто перестать стрелять’
Ну можно книгу написать про его шедевры-
- Нужно просто перестать стрелять
-Война в моей голове уже закончилась
-Какая разница как названа улица(можно имени Путина?)
- Я Не Лох
-Я вам ничего не должен
- В мае шашлык
И моя любимая фраза от В.Зеленского-на фото
- Нужно просто перестать стрелять
-Война в моей голове уже закончилась
- Я Не Лох
-Я вам ничего не должен
- В мае шашлык
Ответ дляКава з перцем
І це теж ... незрозуміло коли він був щирим до преЗЕденства чи зараз? Іноді думки приходять, а якщо зараз це лише гра відповідно моменту?
Ответ дляКоролевишна
Вважаю, що якщо людина вивчила історію світову і історію України, якщо вона знає, як розвивалися події, і хто був при владі в певний проміжок часу, якщо людина вивчила всі дати, то вона просто не може не бачити причинно-наслідковий зв´язок подій. Хай вивчить усіх князів, хто за ким був, яке було правління і які наслідки, хай вивчить усіх гетьманів, хай вивчить причини и наслідки воєн - світових і громадянських. Хай вивчить, що в той час відбувалося в інших країнах побачить взаємозв´язок подій. Хай вивчить українську мову. Хай здобуде диплом, бо вища освіта значно розширює горизонти. І тоді вірогідність того, що ця людина має критичне мислення значно посилиться
не посилиться. критичне мислення це не запамʼятовування дат и прізвищ.
АнастасияSК• 28 ноября 2023
Ответ дляНа Краю
Мне он не нравится
1. За то что допустил войну. Президенты до него как то обходили острые углы
2. За то что сделал мужчин заложниками
3. За то что ворует
2. За то что сделал мужчин заложниками
3. За то что ворует
Войну допустил Порошенко с его дебилом Турчиновым, вот к ним и притензии, что они сделали за года своей каденции????