В плане войны с нами?
Тогда что же остановит войну? Ну вот серьезно, если оружие нам достаточно не дают?
Ответ дляStar39
Да, у них на войну на следующий год заложено 120 миллиардов долларов (треть всех расходов страны или 6% ВВП), а у нас - 47 миллиардов долларов (половина всех расходов или 22% ВВП).
Да, у них бюджет на войну в 24 году больше чем бюджет Украины на 24 год.
Честно, я в депрессии.
Не вижу конца и края, не вижу какого-то выхода что-ли
Честно, я в депрессии.
Ответ дляStar39
у нас 50 союзников.не бедных.летом все будет ок.потому что осенью-выборы в сша
Ответ дляYN8678
Честно, я в депрессии.
вон русские бабы в депрессии.бастуют.сходите к специалисту.займитесь любимым делом.бизнес откройте.сейчас осень-зима ,чуть давит дэпрэсс