короткопамятна• 28 ноября 2023

Зеленский

Только без ’а сами не видете’, ’а что в стране творится’, всегда что-то творилось, мне хотелось бы узнать конкретнее, что именно он не так сделал или что сделал хорошо
Йцфыяч• 29 ноября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
считаю,что те,кто голосовал и поддерживает клоуна не сповна розуму.
Удалено администрацией...
LudaSHS• 29 ноября 2023
Опитування
Все йде своїм чередом, як завжди
Star39• 29 ноября 2023
О, а у этих контрнаступ виноват!
Конфликт между Зеленским и Залужным был ’предсказуем’ и вызван тем, что контрнаступление Украины этим летом ’пошло не по плану.’ Об этом высокопоставленный источник в правительстве Украины заявил журналу The Economist.

Чиновник говорит, что Залужный, возможно, поступил неразумно, сделав заявления противоречащие публичной позиции своего президента, ’но мало кто в правительстве мог придраться к его трезвым выводам’.

’Сейчас идет игра по обвинению в том, кто несет ответственность за провал. Политики говорят, что их генералы — придурки, прошедшие советское обучение. А генералы говорят, что политики мешают придуркам. У победы много отцов, но никто не хочет отвечать за тупиковую ситуацию’, - говорит источник.

Еще одним фактором противостояния стало уголовное дело о вторжении россиян на юге Украины, где фигурирует Залужный в качестве свидетеля.

’Но это может перерасти во что-то более серьезное, и сторонники главкома говорят, что угроза уголовного обвинения призвана держать его в узде’, - говорится в статье.

Поэтому ввязывание Залужного в заочную полемику с Зеленским ’можно рассматривать как страховой полис’, предполагает источник издания в украинском Генштабе (речь, вероятно, идет о недавней статье главкома, где тот заявляет о тупике на фронте в журнале The Economist).

Издание указывает, что Залужный пока не высказывал политических амбиций, но Зеленский ’знает, как быстро украинское общество может создавать и разрушать своих лидеров’. Тем более, что рейтинг президента, согласно опросам, уменьшается.

Опросы, на которые ссылается The Economist, показывают, что президент ’сейчас запятнан коррупционными скандалами в своем правительстве и обеспокоенностью по поводу направления развития страны’.

’Цифры, датированные серединой ноября, показывают, что баланс доверие/недоверие к Зеленскому упал до +32%, что вдвое меньше, чем у генерала Залужного (+70%). Даже у главы украинской разведки Кирилла Буданова это соотношение выше, чем у президента (+45%)’, - сообщает журнал.
Королевишна• 29 ноября 2023
Ответ дляГалиотис
У вас комплексы? С самой глубинки поднимались, родители хозяйство продали, что бы вы высшее образование получили?
Потому, что нормальный человек отлично понимает, что получение бумажки о высшем образовании не равно умный , критически мыслящий человек.
У нас много профессий где можно получить вышку вообще не думая. Например на дудочке играя. Или изучая комбайны. Или просто заплатить.
Дуже дивна думка. Напевно, комплекси у Вас, якщо це Вас так зачіпає. Щодо мене, то я киянка, батьки мої померли, коли мені було 11 років. Одружена, маю 2 дітей.
Моя думка стосується не лише вищої освіти, чи Ви не розумієте слів? Вища освіта - це один з критеріїв. Основне - це три іспити, які потрібно скласти. Ще раз повторюю: іспит з мови, іспит з історії України, іспит із світової історії.
Чому Вам так важливо перекручувати мої слова?
еліт• 29 ноября 2023
Ответ дляЙцфыяч
Так, зараз моя совість спокійна і сплю добре, президент не крадій. Мене не влаштовує війна, тому я волонтер в осередку імені Івана Сірка, мій чоловік в ТРО. А ви? Щось робите для перемоги чи тільки язиком?
А почему тогда при обысках у слуг народа такие суммы находят сами к ним залетели?
еліт• 29 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Ну так наройте что-то на Зеленского, кроме вот этих тупых пустых комментариев от тех самых марионеток русских и олигархов конкурентов Зеленского.
Я про ’вор и злодий’ ’тиран’ ’диктатор’ ’большое воровство на дорогах’ и тд
Ждем!
Для этого надо доступ к документам у простого украинца его нет, а запад уже давно нарыл и подал список главных корупционнров. Иначе Евросоюз нам не светит, а слугам народа он не нужен им и так хорошо живётся, миллионерами стали
Манула• 29 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Опитування
Все йде своїм чередом, як завжди
Сумно все це ...
Йцфыяч• 29 ноября 2023
Ответ дляеліт
А ви пошукайте в слуг шоколадного, там не менше
Бізешка• 29 ноября 2023
Ответ дляNatata_
Испорченные отношения с Польшей?? Та они хитросделанные всегда были. Не хватало ещё перед этими раком стоять.
Ну то будемо не раком, без зброї, чоловіки будуть помирати в фурах, на фронті буде дефіцит ліків та гум допомоги. Але ж то не раком)
Інно4каа• 29 ноября 2023
Ответ дляlekon-lekon
Ну так вірно, якби втік, то ніхто б так не допомагав ЗСУ, була б не армія, а партизани. От гетьман Скоропадський, коли втік, це стало кінцем УНР.
що ви мелете? хоч самі вірите в те що написали?
грешница кающаяся• 29 ноября 2023
Ответ дляЙцфыяч
Удалено администрацией...
и те тоже тупые.
Інно4каа• 29 ноября 2023
Ответ дляSoufit
На вибори, в більшості ходять пенсіонери, а вони тут не сидять в темах)
І Слуга народу, розрахований на пенсіонерів, бо серед молоді я не знаю нікого, хто б його дивився.
а я навпаки саме багато молоды знаю які голосували за Зе
Christ1na• 29 ноября 2023
Ответ дляlekon-lekon
Допустили це все США, Європа, які спокійно спостерігали як росія руйнувала міжнародне право, окуповувала території сусідів. Не важливо який був би президент в Україні, вторгнення було б.
Ну давайте будемо виправдовувати дурника який замість того щоб попередити народ пропонував розслабитися. А потім ще і виправдовував себе, що він зробив все правильно.
sim2406• 29 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Отправляем Зеленского в лигу смеха.
Кого выбираем вместо Зеленского?
Марионетку русских или марионетку олигархов?
А Зе що, мальчик із народа, не маріонетка Коломойського? Чи бідний, не має мільйонних статків? Чи думаєте, він поліз до влади за покликом душі? Впевнена, що за велике бабло!

Але згодна, що наразі з кандидатами проблема, але треба пам´ятати, як тільки закінчиться війна, хто! занлядував в очі пуйлу, хто закликав просто перестати стрлєлять.
ebbi• 29 ноября 2023
Ответ дляЙцфыяч
Заметила,что любимый прием защитников любой власти-а предыдущие что так не говорили,не так делали,не так воровали?Я это перевожу так- если тебе в магазине предложат колбасу гнилую и очень гнилую,какую выберите?И выбирают.И радуются,что сделали правильный выбор
Манула• 29 ноября 2023
Ответ дляsim2406

Якось в інтерв´ю Олена Зеленська рогоаорилася’ нам предложили проект’.
Під впливом радісних емоцій не вистачило розуму, щоби не афішувати це публічно
Kidstaff Bot• 29 ноября 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff