короткопамятна• 28 ноября 2023
Зеленский
Только без ’а сами не видете’, ’а что в стране творится’, всегда что-то творилось, мне хотелось бы узнать конкретнее, что именно он не так сделал или что сделал хорошо
Библиотекарь• 28 ноября 2023
Я ненавижу даже тех, кто за него голосовал, и за его партию.
АБВГДейка• 28 ноября 2023
Я нормально к нему отношусь. Альтернативы пока всё равно нет.
Анонимарик• 28 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Аналогично
Почемучка• 28 ноября 2023
Коррупция зашкаливает, это его люди работают, это ермак вагнеровцев сдал, это его команда на дороги вместо самолетов деньги спустила, это его министр яйца по 17 грн покупал, и его всего лишь уволили и то, не сразу и тд и тп
Без QR коду• 28 ноября 2023
Лично я его не люблю за раздутый образ. Только на нем одном все и держится, если б не он то Киев бы сдали, другие страны бы не помогали. Культ личности какой-то. Икону сделали. При этом окружение его ворует как не в себя, но критиковать нельзя (было) их же поставил непогрешимый.
Сусановна• 28 ноября 2023
Его только тут ненавидят, я к нему нормально отношусь, без фанатизма.
Зайканалужайке• 28 ноября 2023
Ворюга, который на крови крадёт миллионы, как и его команда
Дрібка щастя• 28 ноября 2023
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Да, оба вовочки играют сообща, ненавижу их
Сусановна• 28 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
ви серйозно????тільки сліпі і тупі нічого не бачать
Вот такие как вы, могут делать круглые глаза, ставить много знаков вопроса, а по факту ничего. Попросили же конкретнее, без воды, может многие не понимают , что его нужно не любить, вы хоть глаза откроете.
Библиотекарь• 28 ноября 2023
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Також впевнена, що якби не вибрали його, хуйло б не напало. А вибір цього, какая разніца, розвʼязав йому руки. Він думав, що виборці зустрінуть і руський мір.
муха в кедах• 28 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
бо не втік
Вряд ли убежит, у него звёздная болезнь с молодости, любит купаться в лучах чужой славы, выступать перед миллионами, а тут такая возможность предоставилась
короткопамятна
• 28 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Не надо любить, он же вам не муж, за что его ненавидеть?
Моль Моллівна• 28 ноября 2023
Он обманывал людей, что не будет войны. Ездил по регионам и убеждал. Например 16 февраля был в Мариуполе и убеждал что не будет ничего. Хотя все разведки мира кричали,и глава ЦРУ лично приезжали к нему с предупреждением.
А он отвел войска от границ. Про Ермака и воровство коррупцию и так все знают. Да, чё уж, за что ж его ненавидеть....?
Он всех обманул и предал. Не ясно ещё?
ДаЗдраПерма• 28 ноября 2023
А за что его любить?
За то что кинул весь народ украинский?
Что из его предвыборной компании было исполнено? Все с точностью до наоборот.
А как людей на шашлычки падло звал...
Он сомовлюбленный баран .
За то что кинул весь народ украинский?
А как людей на шашлычки падло звал...
Он сомовлюбленный баран .
Сама купляю квіти• 28 ноября 2023
Разминирование путей на Херсон. Слив всего и вся.Мариуполь.
Про Киев за 3 дня - это не просто влажные мечты рашистов. И эти мечты не на пустом месте.
Есть много статей в фб о том, сколько было отдано приказов валить нашим военным из Сум, Харькова, Мариуполя.
Я не оч шарю в политике. Честно. И я не порохобот или как там их. Но то что творит эта зелень - это за гранью.
З горіха зерня• 28 ноября 2023
Його ненавидять за корупцію, за відсутність зброї, за зіпсування відносин з партнерами ( Польща), за шашлик в травні, за те, що будував дороги, а не захисні спорудження
муха в кедах• 28 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Он всех обманул и предал. Не ясно ещё?
100% обещал закончить войну!И каков итог?