Перемелица• 28 ноября 2023
Какая у вас форма груди?
Все хотят форму, чтоб между грудями не было пустого места. Такие запросы ставят хирургам и это при том, что только 3 разновидности имеют такую форму от природы.
Какая у вас форма? Опрос ниже.
Какую бы себе форму хотели? Напишите пожалуйста. Правду ли говорят хирурги?
Какая у вас форма? Опрос ниже.
Результат:
вже голосів:
44 (24.86%)
27 (15.25%)
ТиЦ
23 (12.99%)
22 (12.43%)
17 (9.6%)
14 (7.91%)
7 (3.95%)
6 (3.39%)
5 (2.82%)
1 (0.56%)
Флюорография гуся• 28 ноября 2023
Размер 2,5-3. Стоячая. Похоже на фото 3, но соски смотрят прямо
Не боюся осуду• 28 ноября 2023
Отака нравится. На ваших фото нет такой, с обьемом и сосками по центру.
Но имею форму 1 как на ваших фото)) одни соски 😅
Не худа ні разу• 28 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Маленькая это сколько?
У меня тоже широеопоставленная, но при этом она и сама широкая, ложбинка между грудью минимальная, но это еще и из-за размера.
Хочу уменьшить.
Обирала між 8 та 10, обрала 10, може й 8.
Це якщо без бюстгальтер. А у бюстіку все гарненько, без шпариночки, портмоне можна заховати.
Ноунэйм• 28 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
У жасмина беру на широко поставленную, у них есть такие модели, очень удобные
жасмин теперь тоже стоит как премиум-сегмент.
раньше он был доступнее, зато удобнее.
Кров з молоком• 28 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
У жасмина нет без косточек на Д-Е. Не ношу косточки, это вредно.
а также неудобно и больно(для моего 95д и широко расставленной) раньше росму брала иногда,но тоже не фонтан,все остальное моя боль под грудью до ран от косточек и сбоку кровавые следы,только не пишите про неправильный размер т.к все консультанты считают своим долгом запихнуть меня в огромную чашку в которую мне нечего положить и обьям вместо 95 в 85 который на мне даже не застегмвается т.к спина широкая
Перемелица
• 28 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
например? хоть названия буду знать
Амбра, Шанталь.
Из тех что на каждый день, нравится Анита, но в разделе послеоперационного белья. Отличная поддержка.
Цена всегда от 50 дол(((
Перемелица
• 28 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Красивая
Кров з молоком• 28 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Амбра, Шанталь.
Цена всегда от 50 дол(((
спасибо,в шанталь моих обьемов точно нету
Дева Мария• 28 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
У меня такая
Chaterbox• 28 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Да. Только у производителей премиум сегмента могу себе белье найти. Это очень дорого
Да, верно - я перешла уже полностью на белье Aubade - там всегда есть на мою грудь ооочень красивые и удобные, но дорого
Перемелица
• 28 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Автор, даму сердца себе выбираете?)
Нет) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3443427 в этой теме хочу видеть отзывы)
Перемелица
• 28 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Посмотрю, не слышала
булоТАЙминуло• 28 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Это идеал груди ,представляется фигура часы ,красивая круглая попа и кудрявые волосы ниже плеч .
Мечта поэта
Білка в колесі• 28 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Моя)))
Отсутствие груди. Ваша на представленном образце есть.
Chaterbox• 28 ноября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Моя 6 или 10. Что-то такое.
У меня где-то также, а была 3 до беременности, родов, кормления и набора веса - эх((
Білка в колесі• 28 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Закон земного притяжения. Вверх ничего не поднимается, все опускается вниз. У меня 6 вариант.
Chaterbox• 28 ноября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ну если грудь большая и натуральная своя, то конечно никак не может стоять как при варианте 3 - тут да((.
Сейчас может фотку найду - покажу))
Chaterbox• 28 ноября 2023
Ответ дляБілка в колесі
У меня вариант 10 получается
Ромашкинная• 28 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
А яким чином кісточки на бюсті шкідливі?
Реально цікаво.
Вчителька з мікрорайону• 28 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
О, моя