sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_113
Кому там слова не давали• 28 ноября 2023

Зменшення грудей. Ви зробили і задоволені?

Хто робив зменшення грудей маючи мастопатію та кісти. Як зараз ви себе почуваєте?
like 1
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_205
Стервочка• 28 ноября 2023
1
Моя подруга уменьшила, но просто так. Кист и прочего не было. Говорит, что это было лучшим решением. Бюстики без проблем выбирает красивые, с одеждой беды нет. Ходить легче, вообще во всем только плюсы
like 3

anonim_131
Леди_на_драндулете• 28 ноября 2023
2
Ответ дляСтервочка
Моя подруга уменьшила, но просто так. Кист и прочего не было. Говорит, что это было лучшим решением. Бюстики без проблем выбирает красивые, с одеждой беды нет. Ходить легче, вообще во всем только плюсы
С какого по какой уменьшила?
anonim_113
автор Кому там слова не давали • 28 ноября 2023
3
Ответ дляСтервочка
Моя подруга уменьшила, но просто так. Кист и прочего не было. Говорит, что это было лучшим решением. Бюстики без проблем выбирает красивые, с одеждой беды нет. Ходить легче, вообще во всем только плюсы
Дякую за відгук подруги.

Наперед тоді, порадьте у кого робити у Львові?
anonim_113
автор Кому там слова не давали • 28 ноября 2023
4
Ответ дляЛеди_на_драндулете
С какого по какой уменьшила?
Починаючи з 75Д вже проблема знайти гарний ліф без кісточок (які дуже погано для грудей).
anonim_126
ВсеЧетко• 28 ноября 2023
5
Ответ дляСтервочка
Моя подруга уменьшила, но просто так. Кист и прочего не было. Говорит, что это было лучшим решением. Бюстики без проблем выбирает красивые, с одеждой беды нет. Ходить легче, вообще во всем только плюсы
А сколько обошлось ей это по деньгам. Подскажите пожалуйста!
anonim_113
автор Кому там слова не давали • 28 ноября 2023
6
Хто яку марку виробника купляє? З кісточками не ношу. Грудь широкопоставлена, знайти щось проблема велика.
Купляю Anita для годуючих та післяопераційну білизну.
anonim_126
ВсеЧетко• 28 ноября 2023
7
Ответ дляКому там слова не давали
Хто яку марку виробника купляє? З кісточками не ношу. Грудь широкопоставлена, знайти щось проблема велика.
Купляю Anita для годуючих та післяопераційну білизну.
Маркс Спенсер можно подобрать и Фрэя хорошие.
like 2
anonim_113
автор Кому там слова не давали • 28 ноября 2023
8
Ответ дляВсеЧетко
Маркс Спенсер можно подобрать и Фрэя хорошие.
Марк Спенсер ничего не смогла подобрать Вообще ((
У Н&М еще покупала, но не вау… держит не очень мою грудь.
anonim_113
автор Кому там слова не давали • 28 ноября 2023
9
Ответ дляВсеЧетко
Маркс Спенсер можно подобрать и Фрэя хорошие.
Фрею не слышала, посмотрю.

anonim_113
автор Кому там слова не давали • 28 ноября 2023
10
Ответ дляВсеЧетко
А сколько обошлось ей это по деньгам. Подскажите пожалуйста!
Уменьшить стоит дороже, чем увеличить. Цена зависит от клиники и от обьема работы. Минимум, что я встречала, это было 2500 евро
crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_126
ВсеЧетко• 28 ноября 2023
11
Ответ дляКому там слова не давали
Уменьшить стоит дороже, чем увеличить. Цена зависит от клиники и от обьема работы. Минимум, что я встречала, это было 2500 евро
Спасибо! Понятно.... Очень дорого и рискованно. Проще оставить все как есть. И не искать приключений на пятую точку.
anonim_33
Викупана• 28 ноября 2023
12
Дивіться Freya і Fantasie
like 1
anonim_210
Лінива, не каюсь• 28 ноября 2023
13
Ответ дляКому там слова не давали
Уменьшить стоит дороже, чем увеличить. Цена зависит от клиники и от обьема работы. Минимум, что я встречала, это было 2500 евро
Ні, це не так. В Сумах, в онкохірурга зменшили за тисячу доларів, все шикарно, там не було пухлин просто по показанням через дуже велику грудь і болі в спині, треба було зменшити.
anonim_210
Лінива, не каюсь• 28 ноября 2023
14
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо! Понятно.... Очень дорого и рискованно. Проще оставить все как есть. И не искать приключений на пятую точку.
Ні, це не так. В Сумах, в онкохірурга зменшили за тисячу доларів, все шикарно, там не було пухлин просто по показанням через дуже велику грудь і болі в спині, треба було зменшити.
anonim_43
Кусман Сиру• 28 ноября 2023
15
Ответ дляКому там слова не давали
Уменьшить стоит дороже, чем увеличить. Цена зависит от клиники и от обьема работы. Минимум, что я встречала, это было 2500 евро
У Работенко роботи гарні
https://www.instagram.com/rabotenkosvitlana/
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff