Кому там слова не давали• 28 ноября 2023
Зменшення грудей. Ви зробили і задоволені?
Хто робив зменшення грудей маючи мастопатію та кісти. Як зараз ви себе почуваєте?
1
Стервочка• 28 ноября 2023
Моя подруга уменьшила, но просто так. Кист и прочего не было. Говорит, что это было лучшим решением. Бюстики без проблем выбирает красивые, с одеждой беды нет. Ходить легче, вообще во всем только плюсы
3
Леди_на_драндулете• 28 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Моя подруга уменьшила, но просто так. Кист и прочего не было. Говорит, что это было лучшим решением. Бюстики без проблем выбирает красивые, с одеждой беды нет. Ходить легче, вообще во всем только плюсы
С какого по какой уменьшила?
автор
Кому там слова не давали
• 28 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Моя подруга уменьшила, но просто так. Кист и прочего не было. Говорит, что это было лучшим решением. Бюстики без проблем выбирает красивые, с одеждой беды нет. Ходить легче, вообще во всем только плюсы
Дякую за відгук подруги.
Наперед тоді, порадьте у кого робити у Львові?
Наперед тоді, порадьте у кого робити у Львові?
автор
Кому там слова не давали
• 28 ноября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
С какого по какой уменьшила?
Починаючи з 75Д вже проблема знайти гарний ліф без кісточок (які дуже погано для грудей).
ВсеЧетко• 28 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Моя подруга уменьшила, но просто так. Кист и прочего не было. Говорит, что это было лучшим решением. Бюстики без проблем выбирает красивые, с одеждой беды нет. Ходить легче, вообще во всем только плюсы
А сколько обошлось ей это по деньгам. Подскажите пожалуйста!
автор
Кому там слова не давали
• 28 ноября 2023
Хто яку марку виробника купляє? З кісточками не ношу. Грудь широкопоставлена, знайти щось проблема велика.
Купляю Anita для годуючих та післяопераційну білизну.
Купляю Anita для годуючих та післяопераційну білизну.
ВсеЧетко• 28 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Хто яку марку виробника купляє? З кісточками не ношу. Грудь широкопоставлена, знайти щось проблема велика.
Купляю Anita для годуючих та післяопераційну білизну.
Купляю Anita для годуючих та післяопераційну білизну.
Маркс Спенсер можно подобрать и Фрэя хорошие.
2
автор
Кому там слова не давали
• 28 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Маркс Спенсер можно подобрать и Фрэя хорошие.
Марк Спенсер ничего не смогла подобрать Вообще ((
У Н&М еще покупала, но не вау… держит не очень мою грудь.
У Н&М еще покупала, но не вау… держит не очень мою грудь.
автор
Кому там слова не давали
• 28 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Маркс Спенсер можно подобрать и Фрэя хорошие.
Фрею не слышала, посмотрю.
автор
Кому там слова не давали
• 28 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
А сколько обошлось ей это по деньгам. Подскажите пожалуйста!
Уменьшить стоит дороже, чем увеличить. Цена зависит от клиники и от обьема работы. Минимум, что я встречала, это было 2500 евро
1
1
ВсеЧетко• 28 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Уменьшить стоит дороже, чем увеличить. Цена зависит от клиники и от обьема работы. Минимум, что я встречала, это было 2500 евро
Спасибо! Понятно.... Очень дорого и рискованно. Проще оставить все как есть. И не искать приключений на пятую точку.
Лінива, не каюсь• 28 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Уменьшить стоит дороже, чем увеличить. Цена зависит от клиники и от обьема работы. Минимум, что я встречала, это было 2500 евро
Ні, це не так. В Сумах, в онкохірурга зменшили за тисячу доларів, все шикарно, там не було пухлин просто по показанням через дуже велику грудь і болі в спині, треба було зменшити.
Лінива, не каюсь• 28 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо! Понятно.... Очень дорого и рискованно. Проще оставить все как есть. И не искать приключений на пятую точку.
Ні, це не так. В Сумах, в онкохірурга зменшили за тисячу доларів, все шикарно, там не було пухлин просто по показанням через дуже велику грудь і болі в спині, треба було зменшити.
Кусман Сиру• 28 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Уменьшить стоит дороже, чем увеличить. Цена зависит от клиники и от обьема работы. Минимум, что я встречала, это было 2500 евро
У Работенко роботи гарні
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу