Стриптизерка• 28 ноября 2023
Кресло для подростка на онлайн и..
Естественно для комп игр.
Хорошие геймерские я не потяну...
Какое?
Хорошие геймерские я не потяну...
Какое?
Кава з адреналіном• 28 ноября 2023
А вы как подарок хотели или он участвует в выборе? Мы недавно учителю выбирали. Самый лучший способ-поехать с ним в магазин, ограничить бюджет и пусть на каждом посидит, посоветоваться с продавцом, он подскажет какое оптимально по соотношению цена/качество.
Стриптизерка
• 28 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ой не, это надо купить и тогда ему будет.
А так это нервотрепка и все . Все не так и все не то будет ..если выбирать
Пыталась уде..
Сказала сама куплю, будешь знать.
Ответ : ну так я ж не выкину его тогда уже ..
Пыталась уде..
Сказала сама куплю, будешь знать.
Кава з адреналіном• 28 ноября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Пыталась уде..
Сказала сама куплю, будешь знать.
Пыталась уде..
Сказала сама куплю, будешь знать.
А, ну в таком случае лучше самой действительно поехать и посоветоваться с продавцом. У нас так мамочки и делали, которые выбирали кресло. Им рассказали все по цене, по качеству в каком какие плюсы, какие минусы. Покупали в эпицентре. Выбор там такой себе, конечно. А Вы на какую сумму рассчитываете. Мы на 5000 еле нашли более менее нормальное. Скинули учиьелю 2-3 модели, рассказали где какие плюсы, какие минусы и она выбрала.
Голова колгоспу• 28 ноября 2023
Не бывает хороших геймерских, это все бессмысленная безвкусица
Посмотрите лучше нормальные эргономичные кресла которые позиционируются как офисные, с современным дизайном и эргономикой которая поддерживает спину, даже в супер бюджете аля Икея есть варианты
А так рекомендую Херман Миллер и Вирта, одни из лучших